Предыдущая публикация
Именно он был одним из организаторов погромов и трагических событий 2014 года в Одессе, когда в Доме профсоюзов заживо сгорели полсотни человек, еще 250 пострадали.
Террориста застрелил неизвестный прямо посреди бела дня на улице. Затем спокойно, не пытаясь скрываться, ушел.
В последнее время Ганул активно выступал за «могилизацию» — так на самой Украине называют принудительный отлов мужчин для пополнения рядов ВСУ, при этом сам он никогда не служил. Учитывая, что с Ганулом расправился человек в военной форме, появилась версия, что мотивом убийства могла стать именно деятельность ТЦК.
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 343
" Соси, нюхай и лижи мою гладкую и вкусную залупу.. и при этом - обязательно " учи историю"....бугаааааааааааааааааааа
" Соси, нюхай и лижи мою гладкую и вкусную залупу.. и при этом - обязательно " учи историю"....бугаааааааааааааааааааа
Путин в 5-10 раз поднял губернаторам зарплату. Класс!
С 2026 года зарплаты губернаторов приравняют к зарплатам вице-премьеров, получающим примерно «на руки» в среднем 1,2-1,3 млн рублей ежемесячно (это без учета схематозов, откатов и т.д.). Губернаторы сейчас получают гораздо меньше — примерно от 150 до более чем 200 тысяч.