Очаровательное трио амурских тигров
На протяжении долгого времени мать этих малышей не подпускала к своему логову ни одного сотрудника зверинца, наблюдать за ними можно было лишь с помощью видеокамеры в вольере.
Эй вы там наверху, спуститесь на землю. Когда поднимите зарплату рабочим на частных предприятия в малых городах? Ведь хозяева платят всем минималку. Работы мало вот и издеваются над людьми. А отчитываются по средней. Не доводите людей до отчаяния. неужели не понятно.
Эй вы там внизу.....Частное предприятие на то и частное, что "сверху" на зарплату повлиять не могут. Мы так с 90-х живём и социализм не вернуть. Так что постарайтесь сами. У нас в Петербурге в начале 90-х сотни тысяч бюджетников потеряли работу......Однако, кто не ленился, жизнь наладили. Я тогда деньги заняла, прошла переобучение. Потом голодали всей семьёй ,отдавая долг. Сначала на новой должности без опыта работала за копейки, потом пришло время идти в отпуск, а я нашла работу с чуть большей зарплатой....и так три года без отпуска....Набирая опыт ,постоянно дополнительно повышала профессиональный уровень после работы вечером, иногда за свой счёт.....Вы вообще на такое пойти готовы???? Или ПРОСТО ХОТИТЕ хорошую зарплату???
А утверждают специалисты какого порядка? Статистики, так по их данным и по данным других, опирающихся на статистические цифры, зарплата всегда растет так как считается средняя величина по области, стране, отрасли и т.д., это как средняя температура по больнице. Так что сломайте все копья, а зарплата по официальным данным растет всегда.