Британка — это стрижка с отличительными чертами в виде удлиненной челки, четко выделенного пробора и аккуратной укладкой. Она лучше всего подходит мужчинам зрелого возраста, где она прекрасно подчеркнет статус. Здесь будет доступным менять пробор, делая его на одну или другую сторону, что весьма актуально и поможет всегда выглядеть по-разному в зависимости от мероприятия.
Британка невероятно популярная среди голливудских звезд, а также футболистов. Она помогает визуально сбросить пару тройку лет, а также гармонично сочетается с бородой или легкой небритостью.
Курсы Парикмахеров в Донецке https://vk.com/parikmaherskiekyrsi В https://kyrsi.com/kursyступайте в группу и приглашайте друзей!!! ☺Приглашаем пройти обучение на курсах: "Парикмахер-стилист",💇 "Прически", "Колористика", "Плетение кос всех видов", "Наращивание волос", "Повышение квалификации парикмахеров" 💇♂и т.д.
Контактная информация:
🌍 http://kyrsi.com/kursy/kursy-parikmaherov ,
☎Тел: (050)814-65-02, (071)328-32-70
#обучениепарикмахеровдонецкцены#курсыстрижекдонецк#центробучениявдонецке#курсыдонецкднр#курсыпарикмахеровцены#обучениестрижкамвдонецке#обучениепарикмахерскомуискуствудонецк#курсыколористикиволосднрцены#курсыплетениякосднр


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев