Наши туристы довольны сочетанием цены и качества
Тур на 7 ночей 2 взрослых от120000 руб
Отель больше ориентирован на семейный отдых, но подойдет и для молодежи, так как расположен в самом центре Наама Бей. Отель был построен еще в 1987 году, последняя реновация прошла в 1999, но регулярно здесь проводят косметический ремонт, поэтому не все так страшно.
Территория достаточно просторная - 60 000 кв.м. и пологая, очень комфортно с коляской. Все корпуса одноэтажные и есть двухэтажные корпуса, которые расположены дальше от моря. У каждого номера свой отдельный вход и просторная терраса. Пляж - через пешеходный променад. Территория увита разнообразными цветами, очень много зелени, газоны и лужайки перед каждой террасой, пальмы, можно укрыться от солнца в тени.
#наратур#турагентстваНарофоминск#купитьтурнарофоминск#купитьпутевкунарофоминск#египеттуры#JazFayrouzResort#туристынаратур
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев