Очень рада, что меня выбрали экспертом сервиса Elena Elena ! На этот раз ❗ Уходовые средства от Eveline Cosmetics.
➡️ Глубоко увлажняющий крем для лица с алоэ вера и ягодами асаи: увлажняет на все 💯, восстанавливает и укрепляет кожу, удерживает баланс влаги и защищает.
➡️ Ультра питательный крем для лица с авокадо и миндалём: восстанавливает и питает кожу, устраняет сухость, успокаивает, придаёт сияние.
➡️ Активный матирующий крем для лица с чаем матча и спирулиной: сужает поры, освежает и выравнивает тон кожи.
➡️ Крем-бальзам для рук и ногтей с кокосом и алоэ вера: хорошо питает, увлажняет, смягчает кожу рук и кутикулу.
➡️ Крем-сыворотка для рук и ногтей с облепихой и мумие: смягчает, питает, разглаживает кожу и обладает антибактериальным действием.
➡️ Крем-сыворотка для лица и тела с кокосом и алоэ вера: увлажняет, тонизирует, питает, идеален для сухой кожи.
➡️ Крем-масло для лица и тела с облепихой и мумие: быстро восстанавливает и успокаивает кожу, укрепляет и питает её.
Все средства понравились, они эффективные и бюджетные, рекомендую!


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев