,,,,,,,Не удивлюсь , когда я вижу злобу ,,,,,,Которая добра не признает ,,,,,,,И раны полусгнившие свей хворобы ,,,,,,,,,Здоровье у здорового крадёт ,,..!!!!
Не удивлюсь , когда я вижу злобу ,красивого за то , что он красив ,,,,,,А нищего врага в богатом видит ,,,,,,,Глаза в бессильной ярости скосив ,,..!!!!!
да.. классно качает пресс и руки. А по большому счету-на что это ей? старая тетка ..как и я. Я вот не качаю пресс..но я много лет танцую. А в танце качается всё.. но помимо этого ты еще и остаешься женщиной..а не мешком со старыми мышцами.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 12