А у нас в подъезде в прошлом году ласточки-касатки слепили гнездо и вывели четверых птенцов, в этом году еще четверых. Дверь в подъезд держим открытой. А сегодня гнездо днем опустело - встали птенчики на крыло!!!!
У нас под отливом на 5м этаже уже который год живут стрижи. Заливали ещё раз пеной , все равно вытаскали видимо и поселились опять . Шебуршат постоянно .
Не жили Вы по соседству или под летучими мышами,ласточками и голубями под техническим этажом...Попробовали бы такого счастья - ерунды бы такой не писали..
Я ТОЖЕ СТРОИТЕЛЬ закончил техникум и то что сейчас творица акуеваю смотря как вам строят дома и при этом они ищё в интернет выкладывают работу сваю хотя я учился недавно в 89 году извените но ваши дома через 15 лет розваляца пойдут трещены я удивляюсь кокой дебил упровляет страительством в нашей стране я бы его не задумываясь как Сталин к вышке если хоть один дом рухнет
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 45