Флот, Петр Великий, создавал, чтоб посмотреть чем вы, **** живете... Только от вас, кроме жука, гонореи и гомосятины ожидал другого... А флот, наш, и армия лва друга государства
ты уже поймал знаешь как ты учи правильно туоц и путин твой еще тупее ты даже не понял как вы и такие как ты фашисты стреляете в себя дурень ты был и вафельками будешь питаться вот кота своего сожрешь откармливай его!
Да, Петух, ой, Петрунь... Путин не велел говорить. Я патриот, а ты ****. Раздербанят вас дуриков, кого в Польшу, кого еще куда, а тебя наверное только на бутылку натянуть хватит.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 13