Комедийное противостояние кота Огги и тараканов — по сути французский аналог «Тома и Джерри», уровень жестокости и насилия схожий. У себя на родине синего котика и трех его изобретательных врагов очень любят, так что количество эпизодов тоже соответствует. Всего вышло 4 сезона бесконечной и почти безрезультатной борьбы с насекомыми вредителями, и ходят слухи о пятом — так что это еще далеко не конец. В самом деле, на какие-то вещи можно смотреть бесконечно.
Кстати, «Огги и тараканы» вдохновил индийских аниматоров на свой аналогичный мультсериал под названием «Рат-а-тат». Только вместо кота с тараканами там противодействуют собаки и крысы. По-хорошему, индийский сериал тоже заслуживает места в данном топе: эпизодов там очень много, но сколько точно, установить оказалось затруднительно. Ох уж этот Болливуд!
#ЭтоИнтересно
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев