Фильтр
Все темы
Мой Гусь-Хрустальный
добавлена 2 июля 2023 в 19:02
30:01
Передача на 30.06.2023
2 857 просмотров
Мой Гусь-Хрустальный
добавлена 22 августа 2022 в 09:11

!!ВНИМАНИЕ!!  Уважаемые граждане!

Мой Гусь-Хрустальный
добавлена 29 апреля 2022 в 09:58
Мой Гусь-Хрустальный
добавлена 12 марта 2022 в 18:03
Мой Гусь-Хрустальный
добавлена 14 октября 2021 в 14:11
Мой Гусь-Хрустальный
добавлена 13 мая 2020 в 13:19

По вопросам рекламы - 8(900)590-21-21 |

tnt.gus.media@mail.ru | gusevskie-vesti@mail.ru Подписывайтесь: https://vk.com/moygus https://ok.ru/moygus https://www.instagram.com/moyguskrystal/ Следите: https://gusmedia.ru https://ktv.gusmedia.ru

Мой Гусь-Хрустальный
добавлена вчера в 11:42

ЮБИЛЕЙНАЯ МЕДАЛЬ ВРУЧЕНА АЛЕКСАНДРУ СТЕПАНОВУ

27 июня 1923 года Всероссийский Центральный Исполнительный Комитет (ВЦИК) РСФСР принял постановление о создании Высшего совета физической культуры при ВЦИК, а также в губерниях. В итоге были созданы спортивные комитеты и в городах, районах. Министерство спорта Российской Федерации наградило А.П. Степанова - Заслуженного работника физической культуры и спорта РФ, 26 лет возглавлявшего городской спорткомитет, юбилейной медалью, посвященной 100-летию образования государственного органа управления в сфере физической культуры и спорта.
Награда вручена Александру Павловичу в торжественной обстановке на расширенном заседании коллегии Министерства физиче
Мой Гусь-Хрустальный
добавлена вчера в 10:20

«У ПДД каникул нет» - госавтоинспекторы провели ряд пропагандистских мероприятий

В преддверии школьных каникул инспекторы ОГИБДД МО МВД России «Гусь-Хрустальный» совместно с коллегами из подразделения по делам несовершеннолетних приехали к воспитанникам детского сада № 37 города Гусь-Хрустальный. В игровой форме полицейские рассказали маленьким участникам дорожного движения об основных правилах дорожной безопасности. Напомнили о недопустимости игр около проезжей части, о том, что надо крепко держать за руку взрослого при переходе дороги, о важности перехода проезжей части только в установленных местах и обозначении сигналов светофора. Вместе с дошколятами изготовили световозвращающие аксесс
Мой Гусь-Хрустальный
добавлена вчера в 10:10

🤱Уважаемые родители новорожденных детей!

Отдел социальной защиты населения приглашает родителей новорожденных детей для оформления единовременной денежной выплаты, которые отказались от подарочного набора!🎁
🔹При рождении малыша по выбору родителей предоставляется подарочный набор или единовременная выплата в размере 10 000 руб.
🔹Уровень дохода семьи значения не имеет. В случае рождения двух и более детей одновременно подарок полагается каждому новорождённому ребёнку.
🔹Опекун малыша, рождённого с 1 октября 2023 года, также имеет право на получение подарка.
Важно❗👇
Заявление на выплату подают в отдел социальной защиты населения по месту жительства не позднее 6 месяцев со дня рождени
Мой Гусь-Хрустальный
добавлена вчера в 08:56

Волонтеры Победы Гусь-Хрустального района приняли участие в акции «Окопная свеча»

В рамках Всероссийской акции "Мы вместе!" в поддержку военнослужащих, выполняющих задачи в ходе СВО на территории Украины, в Аббакумовском ДК, проведена акция "Окопная свеча".
Волонтёры Победы из деревни Аббакумово изготовили целую партию окопных свечей — 965 штук. Окопные свечи для наших мобилизованных очень важны и нужны. Горит такая свеча около 6-7 часов, давая свет и тепло. Её можно погасить и зажечь заново. У свечи можно погреться, подсушить обувь, подогреть еду, вскипятить воду. Дело это кропотливое, требует немало времени: окопная свеча изготавливается из жестяной банки, в которую помещают скрученные
Мой Гусь-Хрустальный
добавлена 23 марта в 09:44

🕯️Владимирская область скорбит о жертвах теракта в Подмосковье 

Мы на связи с оперативным штабом. Данные о пострадавших из нашего региона на этот час не поступали. Но чужих среди жертв трагедии для нас нет. Все во Владимирской области соболезнуют семьям, чьи близкие не вернулись домой. Всем сердцем желаем скорейшего выздоровления раненым. Готовы по первому зову прийти на помощь. Органы безопасности,  правоохранители работают в усиленном режиме. Трусов, которые в упор расстреливают безоружных, мирных людей,  постигнет самое суровое наказание. Ответят за каждую покалеченную жизнь. Россия всегда возвращает такие долги.
Мой Гусь-Хрустальный
добавлена 23 марта в 09:44

В МОСКВЕ ПРОИЗОШЕЛ ТЕРАКТ

Неизвестные в камуфляже с автоматами открыли огонь в Crocus City Hall по людям , после этого бросили гранату или зажигательную шашку, в результате начался пожар. По предварительным данным 40 человек погибли и более 100 ранены в результате стрельбы, сообщают СМИ. СОБР начал операцию по зачистке Крокус Сити Холла от террористов. Все спортивные, культурные и прочие массовые мероприятия на выходных в Москве отменены, сообщает мэр столицы Собянин. РЖД усилили меры безопасности в поездах, на вокзалах и станциях, а также в местах массового скопления людей.
Мой Гусь-Хрустальный
добавлена 21 марта в 08:39

Результаты выборов президента России в городе Гусь-Хрустальном

17 марта завершились трехдневные выборы президента России. Действующий лидер страны Владимир Путин побеждает с рекордным уровнем поддержки россиян.
Всего в голосовании приняли участие 26915 избирателей. Из них на дистанционном электронном голосовании проголосовало 4643 человека. Явка составила 55,33%.
Голоса распределились следующим образом:
Владимир Путин набрал 85,60%;
Владислав Даванков – 4,91%;
Николай Харитонов – 4,27%;
Леонид Слуцкий – 3,39%.
Все три дня выборов прошли без нарушений и серьезных замечаний, которые могли бы повлиять на итоги голосования.
На избирательных участках гусевчан встречали с музыкой и угощениями.
Мой Гусь-Хрустальный
добавлена 17 марта в 19:38

О МУСОРНОЙ РЕФОРМЕ: Что было и что сталось

Казалось бы, мусорная реформа, начавшаяся еще в январе 2019 года в большинстве российских регионов, должна была решить в корне наболевшие вопросы. Отладить новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами, развить раздельный сбор мусора, свести на нет несанкционированные свалки. Но, как говорится, скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается.
Давайте вспомним, что во Владимирской области эти реформаторские планы откладывались на год - до 2020-го, пока искали региональных операторов да утверждали территориальные схемы. Наконец, старт состоялся. И вот пролетело несколько лет.
В 33-м регионе на сегодня действуют три регоператора. Так
Мой Гусь-Хрустальный
добавлена 17 марта в 19:33

Пиломатериалы и инструменты – для СВОих

Линия фронта не стоит на месте, наши войска постоянно продвигаются, отвоевывая метр за метром. Ребятам нужно осваивать новые места дислокации, укрепляться, оборудовать блиндажи. Поэтому на линии боевого соприкосновения есть сейчас острая необходимость в стройматериалах и инструментах. Город Гусь-Хрустальный, конечно, не остался в стороне, отправил порядка 10 кубометров пиломатериалов, генераторы (в том числе большой генератор на 15 кВт), бензопилы, маскировочные сети.
Груженая пиломатериалом и инструментами машина на полном ходу отправилась для выполнения боевых задач.
Жители города будут поддерживать СВОих пока будет длиться Специальная военная опера
Мой Гусь-Хрустальный
добавлена 17 марта в 19:14

МИХАИЛ СИДОРОВ - ТАЛАНТЛИВЫЙ И НАДЁЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК

Именно так характеризуют поклонники Михаила Петровича, нашего замечательного барда: не только талантливый, но и надежный, душевный человек, хороший друг! В составе литературного объединения «Мещера» Михаил Сидоров, самородок из Мезиновки, уже более 30 лет создает музыкальное обрамление стихотворных сочинений гусевских поэтов. Могу сказать, что автор-исполнитель всегда поздравляет своих соратников песенными сувенирами собственного сочинения.
На юбилейном вечере барда поздравлений от него друзьям поэтам был целый букет. А из «сторонних» авторов Михаил считает своим кумиром Владимира Высоцкого, чьи разножанровые песни обязательно присутствуют в
Мой Гусь-Хрустальный
добавлена 17 марта в 17:04

«Механическая музыка никогда не заменит русского романса...»

Накануне 8 Марта в Музее хрусталя имени Мальцовых Владимиро-Суздальского музеязаповедника состоялся праздничный концерт «Триумф романса» с участием Владимирского русского оркестра под руководством заслуженного деятеля культуры РФ главного дирижера Анатолия Антонова и солистов Владимирской областной филармонии. Этот замечательный вечер стал шикарным подарком гусевским женщинам и всем любителям русского романса, заполнившим большой зал Георгиевского собора, к первому весеннему празднику
В числе солистов заслуженный артист России Андрей Романов, лауреаты всероссийских и международных конкурсов. Ведущей была Светлана Балыкина, у нее с
Мой Гусь-Хрустальный
добавлена 14 марта в 15:03
Мой Гусь-Хрустальный
добавлена 14 марта в 14:56

В. Киселев посетил предприятие, занимающееся очисткой воды

Сенатор осмотрел производство и обсудил с руководством проблемы, с которыми сталкивается товаропроизводитель. Владимир Киселев предложил возможные решения.
Член Комитета СФ по бюджету и финансовым рынкам, представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Владимирской области Владимир Киселев посетил с рабочим визитом владимирское предприятие, которое производит современные системы очистки воды. Их закупают крупные промышленные производства и даже мусорные полигоны. Благодаря современным комплексам фильтрации, удается почти полностью очистить сточные воды от механических и органических соединений, а
Мой Гусь-Хрустальный
добавлена 8 марта в 07:52

🌷Милые дамы!

От всей души поздравляем с Международным женским днем! Пусть жизнь будет наполнена яркими событиями, чудесными моментами и теплотой. Желаем, чтобы настроение было по-настоящему весенним. Желаем женского счастья и благополучия. Пусть каждый день будет лучше предыдущего. Пусть окружают только искренние и понимающие люди.
Мой Гусь-Хрустальный
добавлена 8 марта в 07:52
00:24
video5420173114652771562
448 просмотров
Мой Гусь-Хрустальный
добавлена 8 марта в 07:28

Больше 8 млн импортных цветов завезли в ЦФО накануне Международного женского дня

Импортная цветочная продукция на сумму 2,8 млн долларов поступила в магазины Центрального федерального округа в феврале. Сотрудники Центрального таможенного управления оформили 313 тонн свежесрезанных цветов за этот период.
Конец февраля традиционно является пиковым периодом ввоза цветов перед праздником. В текущем году февральские поставки выросли больше чем в 2 раза по сравнению с прошлым годом и составили 8,1 млн цветов.
Ассортимент импортных цветов разнообразный. Самыми популярными ежегодно становятся розы, они составили пятую часть цветочного импорта с начала года. Крупными партиями ввозятся хризантемы, гв
Мой Гусь-Хрустальный
добавлена 7 марта в 09:55

Наталья Лозбичева: «Любимый праздник - Женский день»

- Мой любимый семейный праздник - 8 Марта. У нас же сейчас «бабье царство», - говорит многодетная мама Наталья Владимировна Лозбичева, учитель начальных классов средней школы №4. - Дома я и трое дочерей: пятиклассница Дарья и годовалые двойняшки Полина с Мариной. Сын Максим учится в Рязани по линии МЧС, по окончании обучения получит специальность «техник-спасатель», приезжает только на выходные. Муж и папа детей, Сергей Константинович, ушел на СВО в 2022 году. Он считает своим долгом защищать Родину, родных, и, конечно, обеспечить мирную жизнь.
Обстановка в семье довольно спокойная: малыши не мешают нашей беседе. Старшая дочь Дарья увлече
Мой Гусь-Хрустальный
добавлена 4 марта в 18:08

График работы Гусь-Хрустальной центральной районной больницы в праздничные дни

8 марта - праздничный день (выходной). 9 марта - работа в обычном режиме: - поликлиника №1; - поликлиника №2; - женская консультация; - амбулатория п. Гусевский. 10 марта – выходной. СТАЦИОНАР РАБОТАЕТ КРУГЛОСУТОЧНО. Номер телефона приемного отделения (дежурный врач) 2-35-60. Номер телефона 112 является единым номером вызова служб экстренного реагирования. Единый распределенный колл-центр работает 9 марта, номер телефона 122. Гусь-Хрустальная центральная районная больница.
Мой Гусь-Хрустальный
добавлена 3 марта в 11:42
Мой Гусь-Хрустальный
добавлена 3 марта в 09:20

СЕМЕЙНАЯ ДИНАСТИЯ В УСЛОВИЯХ ПРОФЕССИОНАЛИТЕТА

2024 год объявлен в России Годом семьи, и сегодня мы открываем цикл статей о семейных династиях ГСК им. Г.Ф.Чехлова. Представляем династию Кукушкиных.
Студент I курса Даниил Кукушкин осваивает курс по автоматизации производственных процессов под наставничеством своего деда Федора Валерьевича Кукушкина, закончившего в свое время Гусевской стекольный техникум с дипломом техника по автоматизации производственных процессов в промышленности строительных материалов. В свою очередь его отец, прадед Даниила, тоже выпускник ГСТ по специальности «механик», работал в конструкторском бюро завода стекловолокна.
Федор Валерьевич после техникума служил в а
Показать ещё