Фильтр
Все темы
Фотофауна.
добавлена сегодня в 02:36

Сделать весну теплой...

Привет всем, кто читает мои истории
Фотофауна.
добавлена сегодня в 00:18

Пропал дед

Иван Дмитриевич озирался по сторонам и прислушивался к каждому шороху. Палки рядом не оказалось, пришлось вооружиться прутиком. Какое-никакое, но оружие.
*****
— Держи, батя! — Андрей протянул отцу фитнес-браслет и, заметив его недоуменный взгляд, добавил:
— Ну это чтобы шаги считать.
Удивления в глазах отца стало еще больше.
— А зачем их считать вообще?
— Ну как, каждый день тебе необходимо проходить минимум десять тысяч шагов. Это для здоровья полезно. А то мать уже все уши прожужжала: чахнет отец, как старая березка в лесу. Того и гляди скоро в труху рассыплется.
— Ну это она палку перегнула…
— Ничего я не перегнула, — возмутилась Маргарита Степановна, — вижу же, что ч
Фотофауна.
добавлена вчера в 23:54

Ваське все по плечу (окончание)

Начало истории читайте ЗДЕСЬ
https://ok.ru/moychetv/topic/156918155830647
 
- Ваське всё по плечу! – хором воскликнули коты, дружески похлопывая Ваську, когда он проходил мимо товарищей.
- Драгоценные камни извлеките из кареты и продайте, - велел Василий, окидывая взглядом связанного царского казначея. – А деньги раздайте жителям в деревне.
Царский казначей был известен своей жадностью. Его карета, усыпанная драгоценными камнями, была знаменита на всё царство. Обращения простых жителей о высоких поборах не доходили до царя, оседая в палатах казначея.
Василий давно планировал поквитаться с царским вором, и вот случай представился. Его коты донесли, что казначей будет проезжать через их лес. Он не мог
Фотофауна.
добавлена вчера в 23:50

Ваське всё по плечу (начало)

- Подать завтрак царевне Анфисе Барсовне! - по дворцу царя Барса разнесся голос дворцового слуги.
Из дворцовой кухни вышла вереница слуг, несущих подносы с лакомствами для царской дочки. Семеро слуг выстроились перед входом в опочивальню царевны. Двери распахнулись, и слуги вошли в покои Анфисы Барсовны.
Низко поклонившись, они поставили подносы с лакомствами на длинный стол, застеленный белоснежной скатертью. Стараясь не смотреть на изящный диванчик, на котором возлежала царевна, слуги покинули покои.
- Ваше Высочество, трапеза подана! Чего изволите? – приблизившись к царевне, спросила Муся.
- Ничего не буду, Муся! – тяжко вздохнув, отказалась Анфиса.
- Вы
Фотофауна.
добавлена вчера в 19:49
Фотофауна.
добавлена вчера в 19:18
00:15
Фотофауна.
добавлена вчера в 19:18
Фотофауна.
добавлена вчера в 19:18
Фотофауна.
добавлена вчера в 09:01
00:24
VID_20240412_201020_028.mp4
34 просмотра
Фотофауна.
добавлена вчера в 09:00
Фотофауна.
добавлена вчера в 09:00
Фотофауна.
добавлена вчера в 08:59
Фотофауна.
добавлена вчера в 02:26

Древнее зло

Фотофауна.
добавлена вчера в 02:10

Сердце в ладони

Привет всем, кто читает мои истории
Фотофауна.
добавлена вчера в 01:53

Три дня в поисках кошки

Кошка пропала уже как два дня...
Поиски во дворе, в подвале, на крыше совсем ничего не дали. Но зато были найдены три кота, четыре кошки и шесть котят...
Всех их Надюха благополучно пристроила, а как иначе – перед ее невероятным напором и маниакально горящим взором не смог устоять никто. Каждый, кому посчастливилось получить пушистый подарок, думал так:
- Вот сейчас откажу ей, так ведь даст больно. Точно даст! Вон как сжимаются у этой женщины кулаки и в руке большая отвертка. А мне мои жизнь и тело бесконечно дороги. Дороги, как память о прожитых годах...
Уж лучше возьму я себе этого котика... Если помыть, откормить – получится симпатяга. Нет – обязательно надо б
Фотофауна.
добавлена вчера в 01:10

Собака как смысл жизни

Фотофауна.
добавлена вчера в 00:36

Интервью с Сергеем Мавриным для фестиваля "Рок в защиту животных".

Вопрос первый.
Друзья, в рамках фестиваля мы не только проводим концерты, но и берём интервью у известных музыкантов, организаторов, общественных деятелей. Материала достаточно много, и мы будем постепенно его выкладывать в информационное поле.
Сергей Маврин - пожалуй, самый известный из российских музыкантов-зоозащитников, внёсший огромный вклад в развитие отечественной рок-сцены. Он постоянный участник наших концертов. Сергей Константинович отвечал на вопросы подробно, обстоятельно, с душой. Интервью мы разбили на шесть публикаций. Фотографии предоставлены самим музыкантом.
Фотофауна.
добавлена вчера в 00:24

Неудержимые 2. Альянс

Фотофауна.
добавлена 18 апреля в 23:52

Дело о похищении шариковой ручки

Современного школьника сложно удивить чем-то из канцелярских принадлежностей. Выбор огромен: на любой вкус и кошелек, нужное и не очень, строгая классика и модерн.
Но все же однокласснице Паши Седова Алисе Старцевой удалось поразить воображение друзей. Она принесла в школу необычную ручку переливчатого перламутрового цвета, с покрытием soft-touch.
Но самое главное - она писала мягко, тоненько, будто сама. Ребята оценили все достоинства ручки и каждый захотел себе такую же.
Но в ближайших канцелярских магазинах ничего подобного не оказалось, и Алиса осталась единственной обладательницей замечательной ручки. Два дня девочка гордо доставала ее из рюкзака на
Фотофауна.
добавлена 18 апреля в 23:10

«Сердце разрывается»: как спасают животных с затопленных территорий по всей стране

Паводок в России набирает обороты: в 32 регионах затопило более 15 тысяч жилых домов. Люди экстренно спасаются, однако братьям меньшим не всегда удаётся эвакуироваться вместе со своими хозяевами.
По соцсетям ежедневно разлетаются трогательные видео со спасением оставленных в районах подтопления животных. Неравнодушные жители и спасатели ежедневно дежурят в поисках тех, кто продолжает отчаянно цепляться за жизнь.
Показать ещё