🔥 Новая форма сборной Нидерландов.
    1 комментарий
    16 классов
    ❗Было много ужасных оскорблений в адрес Коди Гакпо и это больно читать. Ни один игрок не заслуживает прямого оскорбления и он не стоил нам игры, особенно когда мы дважды лидировали в счете. YNWA означает «Ты никогда не будешь один». Пришло время следовать этому. Ну и в самой песне есть один очень важный отрывок: «At the end of the storm, there’s a golden sky» что в прямом смысле означает то, что в конце шторма всегда наступает золотое небо, хорошие времена. Так что в данную минуту всем нам стоит поддержать Коди в этот непростой для него период. ❤️