Фильтр

🏡 Ваш идеальный дом в с. Новая Усмань Воронежская область: комфорт, качество и простор!

Мечтаете о собственном доме, где продумана каждая деталь? Предлагаем вашему вниманию новый одноэтажный коттедж площадью 117 м² на участке 6,7 соток. Это жилье для тех, кто ценит тишину, надежность кирпичных стен и современный стиль.
Почему этот дом — отличный выбор?
✅ Продуманная планировка:
3 уютные изолированные спальни.
Светлая и просторная кухня-гостиная — идеальное место для семейных вечеров.
Теплый термо-коридор и отдельная котельная.
Никаких лестниц — максимальное удобство для детей и пожилых людей.
✅ Техно
  • Класс!1
Мода и Красота.Новости и Тренды.
добавлена 30 апреля в 12:16

Размещение вашей рекламы на охватных каналах «Мода и Красота»! 👗✨

Здравствуйте! Меня зовут Оксана, я автор и ведущая популярных площадок о стиле и уходе за собой. Предлагаю вам эффективное продвижение вашего продукта или услуги на мою аудиторию.
Мои показатели на сегодняшний день:
🎥 YouTube: более 1 432 060 подписчиков.
📝 Яндекс Дзен: более 88 450 подписчиков.
📱 Активные сообщества в Telegram, ВК и Одноклассниках.
Почему стоит выбрать сотрудничество со мной?
✅ Огромный охват: ваши товары увидят сотни тысяч лояльных зрителей.
✅ Репутация и доверие: Высший рейтинг продавца (4.9⭐️) и более 240 успешно выполненных заказов.
✅
  • Класс!1

Ищете готовый дом по цене квартиры? 🏠

Ищете готовый дом по цене квартиры? 🏠 Продается дом 90 м² в с. Подклетное Воронежская область . Это отличная альтернатива тесным городским многоэтажкам: Своя земля: 5 соток собственности. Забудьте о проблемах с парковкой! Планировка: Площадь дома позволяет организовать пространство максимально комфортно для семьи. Экология: Живите в экологически чистом месте, оставаясь мобильным. Успейте посмотреть дом вживую, пока его не забрал кто-то другой! 📞 Все вопросы по телефону 89155849777 менеджер Ярослав Ссылка на объявление: https://www.avito.ru/podkletnoe/doma_dachi_kottedzhi/dom_90_m_na_uchastke_5_sot._7233959840?utm_campaign=native&utm_medium=item
  • Класс!2
Мода и Красота.Новости и Тренды.
добавлена 14 апреля в 10:01

🏡 ВАШ ИДЕАЛЬНЫЙ ДОМ В НОВОЙ УСМАНИ — КОМФОРТ И ПРОСТОР! 🌳(Воронежская область)

🏡 ВАШ ИДЕАЛЬНЫЙ ДОМ В НОВОЙ УСМАНИ — КОМФОРТ И ПРОСТОР! 🌳
Продается современный кирпичный дом 2025 года постройки
, расположенный в одном из самых престижных и спокойных мест Воронежской области. Это идеальный выбор для тех, кто мечтает о загородной жизни с городским комфортом.
✨ О ДОМЕ
Площадь: 117 м² — продуманное пространство для большой семьи.
Количество комнат: 4 просторные изолированные комнаты.
Участок: 6.7 соток (ИЖС) — достаточно места для сада, бассейна или зоны барбекю.
Материал стен: Надежный кирпич — отличная тепло- и звукоизоляция.
Терраса: Собственная уютная веранда для утреннего кофе на свежем
  • Класс!1
Мода и Красота.Новости и Тренды.
добавлена 5 апреля в 22:13

🏡 Ваш идеальный дом в Новой Усмани! (Воронежская Область)

🏡 Ваш идеальный дом в Новой Усмани!
Мечтаете о жизни в тихом месте, но с городским комфортом? Это предложение для вас!
✨ Что вы получаете:
Современный дом 110 м² на просторном участке 6 соток.
Идеальное расположение: новый микрорайон — свежий воздух и спокойствие гарантированы.
Прямая продажа от застройщика: никаких лишних переплат.
💳 Удобные условия покупки:
Подходит под все виды ипотеки.
Бесплатное одобрение и полное сопровождение сделки.
Отличный вариант для семьи или тех, кто хочет сменить городскую суету на уют собственного дома!
📍 Локация: с. Новая Усмань, Воронежская область.
👉 Узнать подробности и записаться на просмотр:
  • Класс!1
Мода и Красота.Новости и Тренды.
добавлена 19 марта в 16:32

🍴 Куда сходить в Воронеже?

🍴 Куда сходить в Воронеже? Ответ знает vilka! vk.ru/vilka_voronezh и ТГ t.me/vilka_vrn
Мы создали гид для тех, кто ценит вкусную еду, качественный сервис и своё время. Больше не нужно гадать, в каком ресторане лучший стейк и где варят самый правильный раф — мы уже всё проверили за вас.
Что вы найдёте на нашем канале:
📍 Личные проверки
Мы не копируем отзывы, а сами ходим в рестораны, кафе, бары и кофейни города, чтобы передать вам реальную атмосферу.
📂 Удобные подборки
Ищете уютное место в Северном или секретный бар в центре? У нас есть списки на любой случай: от бюджетных завтраков до роскошных ужинов.
💰 Прозрачность
Всегда указываем актуальные цены и средний
  • Класс!1
Мода и Красота.Новости и Тренды.
добавлена 16 мая 2025 в 09:22

Топ-30 самых модных стрижек лета 2025 для женщин 30+40+50+60+

  • Класс!45
Мода и Красота.Новости и Тренды.
добавлена сегодня в 00:50

Стрижка Пикси с ярким окрашиванием

Стрижка Пикси с ярким окрашиванием
  • Класс!1
Мода и Красота.Новости и Тренды.
добавлена сегодня в 00:47
  • Класс!1
00:53
1 355 просмотров
  • Класс!10
00:24
  • Класс!2
00:14
900 просмотров
  • Класс!14
00:16
452 просмотра
  • Класс!2

Школа, в которую ребенок захочет возвращаться! 🎓✨

Школа, в которую ребенок захочет возвращаться! 🎓✨
Современное образование — это не обязательно тяжелые рюкзаки и строгие рамки. Представьте школу, которая адаптируется под интересы вашего ребенка, сохраняя при этом высокие стандарты обучения.
«Онлайн-школа №1» — это полноценная дистанционная школа с 1 по 11 класс, где традиции личного общения встречаются с технологиями будущего.
Почему родители выбирают нас?
✅ Живые уроки, а не просто записи. Ученики ежедневно общаются с учителями в реальном времени. В классах всего до 12 человек (начальная школа) или до 30 (старшая), что позволяет уделить внимание каждому.
✅ Государственный аттестат. Мы р
  • Класс!1

Короткий КАСКАД 2026

Короткий КАСКАД 2026
00:59
7 540 просмотров
  • Класс!111
00:38
1 263 просмотра
  • Класс!2

Топовые стрижки лета 2026 для ЖЕНЩИН 50+

Топовые стрижки лета 2026 для ЖЕНЩИН 50+
    Топовые стрижки лета 2026 для ЖЕНЩИН 50+ - 5357357332351
    Топовые стрижки лета 2026 для ЖЕНЩИН 50+ - 5357357332095
    Топовые стрижки лета 2026 для ЖЕНЩИН 50+ - 5357357331839
    Топовые стрижки лета 2026 для ЖЕНЩИН 50+ - 5357357331583
    Топовые стрижки лета 2026 для ЖЕНЩИН 50+ - 5357357331327
    Топовые стрижки лета 2026 для ЖЕНЩИН 50+ - 5357357331071
    Топовые стрижки лета 2026 для ЖЕНЩИН 50+ - 5357357330815
    Топовые стрижки лета 2026 для ЖЕНЩИН 50+ - 5357357330559
  • Класс!34
Мода и Красота.Новости и Тренды.
добавлена 30 апреля в 10:22

Трендовый Кудрявый Боб 2026!

Трендовый Кудрявый Боб 2026!
00:48
  • Класс!37
Мода и Красота.Новости и Тренды.
добавлена 28 апреля в 19:12

"100 хвостов". Они смотрят на нас и ждут 🐕

Они смотрят на нас и ждут 🐕
С каждым днём становится еще больше дыр, это невыносимо! Нельзя допустить, чтобы случилась беда…
Нужно собрать: 230 000 ₽
▓▓▓▓▓▓░░░░ 60% собрано
Осталось: 92 000 ₽ до пятницы
👉 Помочь одним нажатием:
Официальный счёт фонда через СБП: 100tails.ru/tg
- В приложениях Сбербанк, Т-Банк, Альфа-банк можно найти фонд, введя в поиске «100 хвостов»
- Сбер : 2202208039344479 (Ярослав Александрович)
- ВТБ, Газпромбанк +79105960940 (СБП)
Руководитель фонда Николай Андреевич Цепилов
— Для переводов из-за границы https://boosty.to/100xvostov/donate
— PayPal sto.xvostov@yandex.ru
— USDT trc20 TVVZi28RjfFX84kuP8VtAaor5Vph8evycu
  • Класс!6
Мода и Красота.Новости и Тренды.
добавлена 26 апреля в 22:00
00:19
  • Класс!2
Мода и Красота.Новости и Тренды.
добавлена 23 апреля в 14:00
    В апреле всегда появляется много дел. - 5357220164991
    В апреле всегда появляется много дел. - 5357220165247
    В апреле всегда появляется много дел. - 5357220165503
    В апреле всегда появляется много дел. - 5357220165759
    В апреле всегда появляется много дел. - 5357220166015
    В апреле всегда появляется много дел. - 5357220166271
    В апреле всегда появляется много дел. - 5357220166527
  • Класс!1
Мода и Красота.Новости и Тренды.
добавлена 22 апреля в 23:49

Стрижка Андеркат 2026!

Стрижка Андеркат 2026!
Канал «Мода и Красота» в Телеграмме! https://t.me/moda_krasota_novosti
  • Класс!1
Мода и Красота.Новости и Тренды.
добавлена 22 апреля в 20:33
00:26
1 412 просмотров
  • Класс!1
Мода и Красота.Новости и Тренды.
добавлена 21 апреля в 13:02
00:30
1 403 просмотра
  • Класс!1
Мода и Красота.Новости и Тренды.
добавлена 20 апреля в 13:32
  • Класс!1
Мода и Красота.Новости и Тренды.