"В своей работе я, являясь представителем школы каратэ "киокусинкай", придерживаюсь традиционных православных методов воспитания, и обучаю не только единоборствам и самозащите, но и помогаю развить у детей правильное мировоззрение в соответствии с нашими исконными православными традициями - уважение старших, трудолюбие, ответственность , выдержка, достоинство, взаимовыручка, поддержка".
Александр Дмитриевич для ребят является достойным примером - демонстрирует высокий уровень владения техникой, имеет хорошую физическую форму и выносливость, обладает выдержкой и терпением, спокойно реагирует на ошибки и неудачи, проявляет уважение и внимание ко всем ребятам.
🥋Александр Дмитриевич всегда поддерживает режим тренировок, обладает умением мотивировать детей двигаться вперед несмотря на трудности и препятствия. Очень тонко чувствует эмоциональное состояние ребят, старается понять их потребности и желания, создает комфортную атмосферу на тренировках.
❤В семейном центре "Традиция" (Центральный район, ул.Двинская, 18) Александр Дмитриевич проводит занятия в двух возрастных группах:
5-9 лет
10-14 лет
Расписание занятий:
Понедельник/среда/пятница
15.00-16.00 дети 10-14 лет
16.00-17.00 дети 5-9 лет
Александр Дмитриевич также ждёт ребят старше 14 лет на каратэ!
✅Все желающие ребята смогут стать членами федерации, сдавать экзамены на пояса и участвовать в соревнованиях.
☎Записаться на тренировки к Александру Дмитриевичу Силантьеву можно по телефону администратора семейного центра "Традиция":+79054839878.
#ПедагогиСетьСЦ
#СетьСЦ


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев