Появились профессиональные фотографии с ММСО.EXPO-2024🔥
Для вашего удобства мы разделили их на три части:
1. Гости мероприятия — https://mmco-photo24.gallery.photo/gallery/gosti-mero..
2. Фото с выставки — https://mmco-photo24.gallery.photo/gallery/vystavka-m..
3. Репортажная съемка — https://mmco-photo24.gallery.photo/gallery/reportaz-m..
Ищите себя, свои выступления и стенды и делитесь фотографиями в соцсетях!
#ММСО
ММСО.EXPO-2024 в цифрах
3–4 апреля прошел 11-й ММСО — с масштабной Деловой программой и крупнейшей Выставкой образовательных технологий, инфраструктурных и интеллектуальных решений. Мероприятие проводилось в гибридном формате: очно в ЦВК «Экспоцентр» и онлайн на платформе ММСО.Коннект.
Цифры — в карточках.
До 1 июня 2024 года на платформе ММСО.Коннект доступны записи мероприятий Деловой программы и цифровые двойники экспонентов Выставки. Портал работает круглосуточно и из любой точки мира. Все присоединившиеся к ММСО онлайн получат персональные сертификаты участников в личном кабинете на официальном сайте мероприятия.
Личный кабинет доступен по ссылке: https://clck.ru/39yNNv
#ММСО
Сертификат об участии в ММСО.EXPO-2024
С 12 апреля начнется выдача сертификатов, подтверждающих участие в ММСО.
Для получения необходимо:
— зайти в личный кабинет на сайте ММСО;
— пройти небольшой опрос;
— скачать сертификат.
Напоминаем: на платформе «ММСО.Коннект» уже доступны записи всех мероприятий Деловой программы (https://mmco-expo.ru/program?utm_source=smm&utm_medium=tg) и виртуальные стенды экспонентов Выставки. Все материалы прошедшего ММСО.EXPO-2024 можно посмотреть круглосуточно из любой точки мира.
#ММСО
ММСО продолжается!
3–4 апреля в ЦВК «Экспоцентр» состоялся грандиозный праздник образования — ММСО.EXPO-2024. Участниками Деловой программы в первый день стали более 400 экспертов-ключевых игроков образовательного рынка. На Выставке образовательных технологий, инфраструктурных и интеллектуальных решений 200+ экспонентов представили собственные разработки.
Для всех, кто не смог посетить ММСО, открываем доступ к материалам Форума и Выставки на платформе «ММСО.Коннект». Там уже размещены записи мероприятий Деловой программы (https://clck.ru/39FMsU) и цифровые двойники стендов экспонентов.
Платформа работает круглосуточно и из любой точки мира. Все материалы будут доступны до 1 июня 2024 года
Мы создаем индивидуальные условия для учащихся с ОВЗ
ГА «Исток-Аудио» — ведущий разработчик, производитель и поставщик широкого спектра товаров и оборудования, предназначенных для инклюзивного образования.
Наша миссия — создание в образовательной среде условий, в которых каждый ученик может раскрыть свой потенциал и достичь успеха.
Мы предлагаем инновационные решения и продукты, разработанные с учетом потребностей разнообразных учеников:
— Специализированное оборудование
— Специальная мебель
— Сенсорные комнаты
— Кабинеты дефектолога
— Кабинеты психолога
— Адаптивные учебные материалы
— Спортивные и досуговые решения
— Средства реабилитации
— Средства доступной среды
Мы стремимся к пост
Какие современные навыки пригодятся ребёнку в будущем?
✅ По словам экспертов, 85% успеха каждого человека зависит от мягких навыков.
В современном мире уже недостаточно уметь считать в уме или быстро запоминать текст, все больше внимания уделяется так называемым «гибким навыкам» — эмоциональному интеллекту, тайм-менеджменту, развитию лидерских качеств, адаптивности и другим.
👉 Педагоги Хорошколы (https://hi.horoshkola.ru/?utm_medium=social&utm_campaign=post_mmso) рассказали, какие современные навыки стоит развивать у детей для успешного будущего. Смотрите в галерее.
Ведь именно в Хорошколе (https://hi.horoshkola.ru/?utm_medium=social&utm_campaign=post_mmso) учителя стремятся не толь
📌ММСО.EXPO-2024: важная информация
Уже завтра, 3 апреля, стартует двухдневный праздник образования — ММСО.EXPO-2024. Мероприятие пройдет в двух форматах: очно на площадке ЦВК «Экспоцентр» и онлайн на платформе «ММСО.Коннект».
ММСО.EXPO-2024 — это Деловая программа с множеством разнообразных тематических сессий, дискуссий и круглых столов с ключевыми игроками рынка образования, и Выставка образовательных технологий, инфраструктурных и интеллектуальных решений, где более 200 экспонентов представят свои разработки для образовательной сферы.
Проход на мероприятие — по пригласительным билетам. Скачайте или распечатайте свой билет, чтобы предъявить его на входе в павильон. Если у вас еще нет п
Программа мероприятий: образование для экономики
В контексте Деловой программы ММСО.EXPO-2024 будет представлен блок «Образование для экономики». Представители федеральной власти обсудят влияние государства в сферах образования, науки, технологий и молодежной политики на экономику и жизнь россиян.
Куратор «Образования для экономики» — Евгений Сжёнов, научный руководитель экспертно-аналитического центра «Научно-образовательная политика», член Общественного совета при Минобрнауки РФ.
Одно из мероприятий блока — Парламентский час на ММСО. Он пройдет 4 апреля, 10:00, зал «ММСО-Арена». Спикеры обсудят степень участия Государственной думы в развитии системы образования в России.
Остальные собы
VR Supersonic: внедрение VR-технологий в высшие образовательные учреждения или как развивать коммуникативные навыки студентов
Мир стремительно меняется, вместе с ним эволюционируют подходы к обучению. Студенты и преподаватели ищут более интерактивные и захватывающие способы погружения в учебный процесс, которые могли бы повысить академическую мотивацию и вовлеченность студентов, а также улучшить результаты обучения.
Мы рады представить сессию, посвященную VR-технологиям в образовании, которая показывает, как инновации открывают возможности новому образовательному опыту.
Опыт МГИМО и РУДН уже подтвердил, что VR — это не только технология будущего, но и мощный инструмент, который сегодня
Показать ещё