Зеленский назвал прекращение огня главным вопросом на переговорах с Россией
По его словам, перемирие — первый необходимый шаг. Если начать спорить о деталях, могут пройти годы войны. Встреча украинской и российской делегаций в Стамбуле может произойти сегодня вечером или завтра, заявил Зеленский.
Об этом он сказал после встречи с президентом Турции Реджепом Эрдоганом в Анкаре. При этом Зеленский усомнился, что Россия согласится на прекращение огня.
Кроме того, он дал понять, что переговоры с РФ в Стамбуле могут продолжиться и завтра. По его словам, будут встречи и с американской делегацией.
Эрдоган заявил Зеленскому, что готов принять его и Путина, когда они будут готовы — об этом сообщили в администрации президента Турции.
Кому вообще интересно, какую часть своего текста прочел актеришко? )) В этой мыльной опере слова Зеленского стоят чуть меньше, чем ничего. Да и любого другого украинского представителя из "95-го квартала" также
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 6