Приветствую всех! Дамы, рекомендую способ который поможет вернуть красоту вашим ножкам! Если у вас имеются вальгусные косточки, обязательно им воспользуйтесь! Ведь это не только эстетическая красота, но и здоровье, ведь иногда косточки начинают болеть, что очень не приятно..Посмотрите у меня на странице очень хороший домашний способ
Послушайте , уважаемая ну совсем не в тему вы лезете со своими ножками . Вы хоть смотрите в какой группе вы находитесь ? Ну есть же группы про здоровье , загляните туда . Там тоже не мало дельных советов , думаю вы найдете людей по своим интересам . Зачем сюда то вперлись ?
Такие "Марины"сами не умеют ничего делать руками, вот и лезут в наши группы, чтобы их заметили.Пусть, поругают, облают, но обратят внимание. На большее ума не хватает, а, может, специально злят людей!
Милые женщины! Кому-то знакома проблема выступающих косточек? Я хотела бы с вами поделиться одной находкой, которая помогла мне самой, но здесь чужая группа и я не буду сюда выкладывать, а разместила у себя на страничке, поэтому кому интересно прошу зайти посмотреть, не стесняйтесь, берите себе тоже на заметку и пользуйтесь!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 51