Фильтр
Все темы
Минсоцразвития Иркутской области
Минсоцразвития Иркутской области
добавлена сегодня в 09:51
Минсоцразвития Иркутской области
добавлена сегодня в 07:33
Минсоцразвития Иркутской области
добавлена сегодня в 06:27

Ежегодное Послание Губернатора Иркутской области Игоря Ивановича Кобзева (

https://t.me/kobzevii ) Законодательному Собранию является для всего ведомства важной оценкой наших действий в прошлом году и руководством к действию на будущие годы.

...
01:14
Питание в школах
82 просмотра

Повышение доходов населения за счет реализации социальных контрактов

Губернатор Игорь Кобзев, выступая с Посланием о положении дел в Иркутской области за прошлый год и основных направлениях областной госполитики на 2024 год, подробно остановился на одной из важных, поставленных Президентом России задач - повышении доходов граждан и снижении уровня бедности.
Глава региона подчеркнул, что по последним данным Росстата, основные показатели, характеризующие уровень доходов населения, в 2023 году демонстрируют положительную динамику.
Обеспечение достижения высоких показателей способствовала программа, в рамках которой реализовано более 30 мероприятий по повышению благосостояния граждан, доходов

15 апреля, выполняя поручение Губернатора Иркутской области Игоря Ивановича Кобзева (

https://t.me/kobzevii ), министр соцразвития Владимир Родионов работал в городе Усолье-Сибирское вместе с тремя заместителями – Светланой Иевлевой, Татьяной Плетан и Надеждой Гомзяковой.

...
Минсоцразвития Иркутской области
добавлена 17 апреля в 10:24

В Иркутской области стартовала всероссийская акция «Красная гвоздика».

🫶Первым к ней присоединился Бодайбинский район. Далее участие примут и другие территории региона. В целом акция, организованная благотворительным фондом «Память поколений» www.памятьпоколений.рф, продлится до 22 июня. Собранные средства пойдут на медицинскую помощь ветеранам Великой Отечественной войны и боевых действий.
🔹Принять участие в таком проекте может любой желающий. Пожертвования собирают волонтеры в фирменной одежде с символикой «Красной гвоздики» и волонтерской организации, в руках у них боксы для сбора пожертвований - взнос можно сделать наличными или по QR-коду. В благодарность участники акции получают зна
Минсоцразвития Иркутской области
добавлена 17 апреля в 07:20
Минсоцразвития Иркутской области
добавлена 17 апреля в 07:14
00:09
выплатной новая
145 просмотров
Показать ещё