В этот день по всей стране проходит много торжественных и праздничных мероприятий. Для жителей и гостей г. Сретенск специалистами районного Дома культуры подготовлен и проведен большой праздничный концерт «Земля, что нас с тобой взрастила-родная матушка Россия», который завершился вечером отдыха.
В этот день звучали поздравления от И.О. Главы МР «Сретенский район» С.А. Скворцова, заместителя Главы МР «Сретенский район» по социальным вопрпосам Н.А. Пыхаловой, Главы ГП «Сретенское» М.М. Касьянова, а так же были вручены грамоты участникам торжественных мероприятий, посвященных 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Учащимся школ города, достигшим 14-летнего возраста, Константину К. и Роману Г. заместитель Главы МР «Сретенский район» по социальным вопросам Н.А. Пыхалова и специалист «Движение первых» И.С. Перебоева вручили главный документ в жизни каждого россиянина – паспорт гражданина РФ.
Со сцены звучали песни о Родине, о России, о любви к Родному краю в исполнении: Ирины Ведерниковой, Анны Карабановой, Маргариты Шипиловой, Анны Луцкиной, вокальных групп «С песней по жизни» и «Затонские напевы», а так же хореографические в исполнении танцевальных групп «Искорки», «Искра», «Импульс», «Фьюжн» и солистки группы «Фьюжн» Валерии Чекуновой. Зрители поддерживали исполнителей дружными аплодисментами.
Специалисты Дома детского творчества провели конкурс рисунков на асфальте «Россия – наш дом».
В завершении вечера ведущие Юлия Хлуднева и Оксана Федотова поздравили всех с праздником, пожелав мира, тепла, добра и света.
Мы гордимся своей страной, ее богатой историей, традициями и свято верим в ее могучую силу.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1