
Домашние, Пышные, Нежнейшие, Красивые и самые Вкусные беляши от моей Бабуленьки. Хрустящая Корочка, Сочное и Нежное мясо, неповторимый Аромат🤗 Из этого объёма тестау Вас получится 50 беляшей. Объедение, Восторг, Прелесть!!! Угостила соседей - рецепт ушел в народ))) 👫👫Разверни Здесь Продолжение👇 ЖМИ👍
Вам понадобиться:Тесто:____________
Молоко - 500 млВода - 500 млРастительное масло - 100 млСоль -1 ч. ложкаДрожжи - 1 пакетик ( 11 гр)Мука - 1 кг 500 грамм (+,-)
Начинка:__________
Говядина - 500 гр ( мякоть)Жир говяжий - 200 грЛук репчатый - 2 штЗелёный лук - 1 пучокСоль,чёрный перец
Готовим___________
Закрываем все форточки и замешиваем тесто как показано на гифке.Ставим в тёплое место на полтора часа.Мясо ,жир и репчатый лук пропускаем через мясорубку и добавляем мелко нарезанный зелёный лук, соль,чёрный перец.Хорошо вымешиваем фарш.Если фарш получился сухой добавьте немного тёплой воды.Как только тесто подниматься начинаем формировать наши беляши.Пусть тесто ещё раз подойдёт на столе.Так легче будет формировать.Готовым беляшам дайте полежать пару минут и приступайте к жарке.Масло в сковородку не жалейте.Жарим на среднем огне с двух сторон!Тесто можно разделить на две части.Одну приготовить беляши, другую спрятать в морозилку.Если будете готовить из всего теста то начинку увеличивайте в двое!Чтобы беляши получились пышные, кладите в масло швом вниз!!!
Кушайте вкусно и будьте здоровы!🙏🏽👩🏽🍳Приятного аппетита!


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 9