На мероприятии присутствовал депутат четырехмандатного округа №7, заместитель председателя комиссии по строительству, экологии и хозяйственному развитию города Иван Тимофеевич Жабин. Он сердечно поздравил собравшихся с праздником, пожелав семьям благополучия, теплоты и понимания. Также слово взяла председатель территориального общественного самоуправления по микрорайону Молчанов Тамара Андреевна Тарасова. Тёплыми словами поздравив женщин–матерей вручила памятные сувениры, цветы и трогательные открытки. Особенные поздравления получили мамы, чьи усилия и забота помогли воспитать достойных граждан и защитников нашей страны.
От лица Главы Семикаракорского городского поселения Натальи Викторовны Пащенко председателю ТОС Тамаре Андреевне вручили символический подарок - букет цветов и праздничную открытку в знак признания её активной общественной деятельности и в честь Дня Матери.
Праздничный концерт был наполнен тематическими номерами, в которых ощущалась особая атмосфера любви и тепла. Дети подготовили песни, стихи, танцы, видео-поздравление и красочные поделки, выражая свою любовь и благодарность мамам. Каждый номер сопровождался аплодисментами и улыбками зрителей. Выступление вокальной группы «Журавушки» добавило концерту неповторимого звучания и настроения.
Праздничный концерт подарил присутствующим яркие и положительные эмоции. Зрители выразили свою благодарность громкими аплодисментами и добрыми словами в адрес артистов.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев