Фильтр
Все темы

В Марий Эл прошло IX заседание регионального организационного комитета партии «Единая Россия»

И.о. руководителя регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Антон Волков сообщил, что на участие в процедуре уже заявились 300 кандидатов в депутаты Госсобрания Марий Эл. Более 200 кандидатов подали документы для участия в выборах в Собрание депутатов Йошкар-Олы.
Многие из них впервые пробуют себя в политике. Для таких участников Высшая партийная школа подготовила проект «Политстарт», пройдя который кандидат получает общее представление и базовые навыки ведения избирательных кампаний.
Среди тех, кто решил принять участие в предварительном голосовании, также есть участники и ве

❗ «Мариэнерго» напоминает о безопасном поведении вблизи энергообъектов

Энергетики в преддверии выходных и праздничных майских дней обследовали все электроустановки в местах массового пребывания людей, а также в местах возможной ловли рыбы. Проверены безопасность электроустановок для сторонних лиц, а также наличие предупреждающих знаков и плакатов, исправность запирающих устройств.
Сотрудники районов электрических сетей провели профилактические рейды, во время которых распространяли материалы, информирующие о правилах электробезопасности. Кроме того, на опорах ВЛ вблизи водоемов размещены специальные предупреждающие плакаты о запрете рыбной ловли.
❗❗ Чтобы не подвергать себя риску и избежа
Показать ещё