Показываем ваше будущее еще реалистичнее!
Тепрь, выбирая квартиру в доме №2 макрорайона “АМГРАД” с помощью VR-технологий, вы можете оценить не только саму планировку, но и вид из окна. Сделать это можно в нашем офисе продаж, совершив экскурсию в очках виртуальной реальности, или прямо из дома, посетив наш сайт amgrad.ru Рассказываем как это сделать:
🔹Нажмите кнопку “Выбрать квартиру” в главном меню,
🔸Выберите планировку в доме №2 по параметрам или на 3D-плане комплекса.
🔹На странице выбранной квартиры выберите “Панорамный тур” (предпоследний значок) и нажмите “Начать”
🔸Нажимая на голубых человечков перемещайтесь по квартире. Вам надо “выйти” на лоджию, оттуда будет доступен вид из окна.
🔹Если в квартире две лоджии, то вы можете посмотреть из обоих окон.
🏞Виды из окон - одно из преимуществ дома №2. Вы никогда не будете наблюдать стройку, потому что с одной стороны окна выходят в уже готовый благоустроенный двор, а с другой - на зеленую территорию и парковку. С верхних этажей открываются прекрасные панорамы на реку и огни города.
Хотите узнать больше о наличии квартир в доме, ценах и условиях покупки в ипотеку? Ставьте ❗ в комментарии, чтобы получить консультацию нашего менеджера. Или приходите в офис продаж. Мы находимся в ТК «АМБАР», работаем ежедневно и ждем вас с 9.00 до 21.00.
Подробности по тел: 215-17-63
#амград #жкамград #amgrad #купитьквартирусамара #купитьквартирувсамаре #льготнаяипотека #ипотекаотзастройщика #эскроу #эскроусчета #ипотека1


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев