💢В ЛУГАНСКЕ 13 СЕНТЯБРЯ СОСТОИТСЯ МАСТЕР-КЛАСС ПО ОКАЗАНИЮ ПЕРВОЙ ПОМОЩИ ⬇
В рамках празднования Всемирного дня оказания первой помощи, который отмечается 13 сентября, Луганский центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф традиционно проведет открытый мастер-класс по оказанию первой помощи!
Мастер-класс будет полезен как для жителей города, так и для гостей. Он наглядно демонстрирует возможности оперативного оказания первой помощи в чрезвычайных ситуациях, что является критически важным навыком для каждого.
В рамках мастер-класса квалифицированные инструкторы ШКОЛА МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ ГБУЗ "ЛРЦЭМПиМК" ЛНР продемонстрируют важнейшие навыки, которые могут спасти жизнь в экстренной ситуации, включая:
Сердечно-легочную реанимацию (СЛР): пошаговое обучение эффективным действиям при остановке сердца и дыхания. Методы остановки кровотечений: практические приемы для быстрого и правильного контроля массивных кровопотерь.
Мероприятие организовано в формате «проходного мастер-класса». Все желающие смогут отработать полученные навыки на манекенах-симуляторах.
Мастер-класс от Школы медицины катастроф - отличная возможность для всех жителей города, студентов, представителей общественных организаций и всех, кто заботится о безопасности своей и своих близких, освоить жизненно важные знания и навыки, которые могут пригодиться в самых разных ситуациях.
ЭТИ НАВЫКИ СПАСАЮТ ЖИЗНЬ! ПРИХОДИТЕ! ЖДЕМ ВСЕХ!
Место проведения Детский парк им. Щорса. Время: 12.00
🩹В ЛУГАНСКЕ 13 СЕНТЯБРЯ СОСТОИТСЯ МАСТЕР-КЛАСС ПО ОКАЗАНИЮ ПЕРВОЙ ПОМОЩИ ‼️В рамках празднования Всемирного дня оказания первой помощи, который отмечается 13 сентября, Луганский центр медицины катастроф проведет о...
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев