🇷🇺 В год 80-летия Великой Победы команда «Навигаторов детства» ГАПОУ КК ЛСПК открывает цикл публикаций о героях, чьи подвиги хранятся в наших сердцах.
Студентка группы У1Г педагогического отделения, Макарова Вероника, делится историями своих прадедушек– героев Великой Отечественной войны и Героев её семьи! 👇
«⭐️ На одном из первых фото представлен мой прадедушка, Букий Иван Семёнович. В 1942 г. он был призван на службу в Красной армии, тогда ему было всего 19 лет. После победы служил ещё до 1947 года.
⭐️ Другой мой прадедушка, Колиниченко Дмитрий Алексеевич. Он служил в Красной армии с 1938 года. Был удостоен ордена Славы III степени🎖
⭐️ Мартыненко Иван Михайлович — мой прапрадедушка, который воевал на Дальнем Востоке во время Великой Отечественной войны.
В моей семье много героев и я очень горжусь ими. Благодаря их стойкости и отваге я родилась и выросла в мирное время 🕊🤍»
#Победа80 #ГАПОУ_КК_ЛСПК
#РосДетцентр #НавигаторыДетства
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев