Фильтр
Все темы
ЛИСКИ в ОК
добавлена 23 апреля 2023 в 16:12

Животные в добрые руки в Лисках.

Тема для тех, кто не равнодушен к судьбе братьев наших меньших! Создана для того, чтобы облегчить связь между теми, кто хочет завести животное, и теми, кто может осуществить их мечту. Очень надеемся, что все животные найдут себе любящих хозяев.
Прежде чем заводить животное всё хорошо обдумайте и не забывайте, что животное - не игрушка, а живое существо, за которым нужно будет ухаживать. Убедитесь, что сможете содержать питомца в течение долго срока и готовы тратить на него время и деньги.
ЛИСКИ в ОК
добавлена 16 декабря 2015 в 23:14
ЛИСКИ в ОК
добавлена 31 января 2016 в 13:11

Лечебно-диагностический центр "АльдоМед"

ЛИСКИ в ОК
добавлена сегодня в 16:38
ЛИСКИ в ОК
добавлена сегодня в 16:25
ЛИСКИ в ОК
добавлена сегодня в 16:10
ЛИСКИ в ОК
добавлена сегодня в 16:06
Центр Лазерной Хирургии
добавлена сегодня в 15:38
ЛИСКИ в ОК
добавлена сегодня в 15:34

В Лисках отпраздновали Всемирный день Земли

В Лискинских образовательных учреждениях прошли мероприятия, посвящённые Международному дню Земли.
Это самый полезный и гуманный праздник, который посвящен защите окружающей среды, озеленению планеты и пропаганде бережного обращения с природой.
В этот день школьники принимали участие в экологических играх и проводили беседы на тему «Земля - наш общий дом», на которых ребята обсуждали проблемные ситуации: как загрязняется наша планета, почему гибнет все живое и как люди могут помочь сохранить красоту Земли. Эколята организовали выставки рисунков и поделок под девизом "Берегите Землю", собрали макулатуру и запланировали высадку деревьев на конец ап
ЛИСКИ в ОК
добавлена сегодня в 15:31
ЛИСКИ в ОК
добавлена сегодня в 15:30
ЛИСКИ в ОК
добавлена сегодня в 15:29

Лискинская спортсменка завершила Чемпионат России по плаванию с тремя медалями.

Наша землячка Дарья Майбородина завоевала три медали, в том числе два золота, на Чемпионате России по плаванию на короткой воде среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. Соревнования проходили в Краснодаре с 15 по 20 апреля. В Чемпионате поучаствовали более 200 человек из 37 регионов страны.
Сначала Дарья стала победителем на дистанции 50 м вольным стилем. Далее-серебряным призером на дистанции 100 м на спине, ее результат составил 1 минуту 17,16 секунды. Ну а в завершении чемпионата Дарья с результатом 1 минута 5,38 секунд оказалась абсолютным победителем на дистанции 100 м вольным стилем.
ЛИСКИ в ОК
добавлена сегодня в 11:10
ЛИСКИ в ОК
добавлена сегодня в 11:08

В Лисках состоялась встреча поэтического клуба «Лискинский родник».

В арт-холле лискинской центральной районной библиотеки прошла очередная встреча поэтического клуба «Лискинский родник».
Основной темой встречи стало творчество советского поэта и драматурга, лауреата премии Ленинского комсомола, редактора журналов «ЛЕФ» и «Новый ЛЕФ» — Владимира Владимировича Маяковского. Жизнь поэта трагически оборвалась 14 апреля 1930 года, в возрасте 36 лет.
Участник клуба Людмила Чепикова рассказала интересные факты из жизни Владимира Маяковского и продемонстрировала видео композиции, посвященные его творчеству.
Заседание клуба продолжилось чтением стихотворений русских поэтов, рожденных в апреле: Вал
ЛИСКИ в ОК
добавлена сегодня в 10:51
ЛИСКИ в ОК
добавлена сегодня в 10:48
ЛИСКИ в ОК
добавлена сегодня в 10:38

24 апреля в Лискинском районе стартовала Всероссийская акция «Георгиевская ленточка».

В Лисках стартовала Всероссийская патриотическая акция "Георгиевская ленточка", которая проводится каждую весну с 2005 года. Акция проходит с целью сохранения памяти о воинах, погибших при защите Отечества, и приурочена к 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Георгиевская ленточка - это не просто аксессуар, а связь с историей, с памятью о подвиге наших предков. Она является символом воинской славы, Победы и олицетворением подвига нашего народа в боях Великой Отечественной войны. Цвета ленты – черный и оранжевый (желтый), – означают «дым и пламень», являются символом героизма
ЛИСКИ в ОК
добавлена сегодня в 10:28
ЛИСКИ в ОК
добавлена сегодня в 10:25
ЛИСКИ в ОК
добавлена сегодня в 10:12
ЛИСКИ в ОК
добавлена сегодня в 10:07

В Лисках прошел ежегодный детский праздник «Дин-Дон».

В этом году конкурс отметил свое 30-летие.

24 апреля в Лискинском городском Дворце культуры состоялся юбилейный детский музыкальный праздник «Дин-Дон». В концерте поучаствовали 16 дошкольных образовательных организаций, которые по итогам отборочного тура были признаны лучшими.
В этом году праздник проходил под девизом «Дружная семья- дружная Россия». Участие в нем приняли не только дети, но и их родители.  
С приветственным словом к участникам мероприятия и гостям обратилась заместитель главы администрации Лискинского района Татьяна Тихонова.
- Безусловно, человек талантлив в любом возрасте, и в нашем районе есть все возможности, чтобы э
ЛИСКИ в ОК
добавлена сегодня в 10:04
Показать ещё