Фильтр
Все темы
КУРГАНИНСКИЙ РАЙОН КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
добавлена 19 августа 2021 в 18:26

В Курганинском районе перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в мошенничестве

Подробнее: https://курганинскийрайон.рф/news/moshennichestvo.html

Кубанский борец стал призером международных соревнований

Турнир по греко-римской борьбе состоялся в Турции.
Рейтинговое соревнование стало одним из подготовительных этапов для борцов перед квалификационными соревнованиями на Олимпийские игры.
– Высокие результаты наших спортсменов в очередной раз доказывают, что в крае сформирована эффективная система подготовки под руководством грамотного тренерского состава. Кубанских спортсменов готовит 151 тренер-преподаватель. Бронзовая медаль нашего спортсмена на международных соревнованиях – достойный результат. Уверен, наши борцы продолжат демонстрировать высочайший уровень мастерства на турнирах по греко-римской борьбе различного уровня, – сказал

Подписывайтесь на нашу главную группу

https://ok.ru/krasnodarregion , официальное сообщество Краснодарского края на одноклассниках!

Какие изменения в законодательстве для ИТ сферы стоит ожидать в 2024 году?

Собрали для вас на карточках главные нормы, которые могут появиться
https://fedpress.ru/article/3291152
в законодательстве в новом году для ИТ сферы
КУРГАНИНСКИЙ РАЙОН КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
добавлена 19 декабря 2023 в 21:42

В Курганинске открыли новый центр единоборств

В торжественном мероприятии приняли участие заместитель губернатора Александр Власов, министр физической культуры и спорта Серафим Тимченко, глава района Андрей Ворушилин, депутаты Законодательного Собрания, спортсмены, казаки.
– С 2018 года завершено строительство и капитальный ремонт более 210 спортивных объектов: малобюджетных и универсальных спорткомплексов, центров единоборств, плавательных бассейнов, ледовых арен, стадионов и футбольных полей, многофункциональных и «умных» спортивно-игровых площадок, в том числе в 2023 году – 53. В планах на 2024 год стоит уже не менее 59 объектов. Благодаря активному развитию спортивной инфраструктуры, у
КУРГАНИНСКИЙ РАЙОН КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
добавлена 9 декабря 2023 в 21:29

В Курганинской центральной районной больнице ведут работу по брендированию

Сотрудники получили специализированную одежду с логотипом «Служба здоровья». Приведение медучреждений Краснодарского края к единому стилю проводят в рамках нацпроекта «Здравоохранение».
- На все служебные машины, на которых медики ездят для оказания помощи жителям отдаленных населенных пунктов, также нанесли логотип «Служба здоровья», - рассказала главный врач Курганинской ЦРБ Татьяна Накиб.
Машины для оказания первичной медико-санитарной помощи в больницу закупили по региональной программе «Модернизация первичного звена здравоохранения» нацпроекта «Здравоохранение».
Сеть медицинских объектов приводят к единому ст
КУРГАНИНСКИЙ РАЙОН КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
добавлена 9 декабря 2023 в 21:29

В Курганинском районе газифицировали еще два поселения

Новые газопроводы провели в поселок Веселый и хутор Сеятель.
– В рамках программы социальной догазификации специалисты компании «Тихорецкгазсервис» подключили семь домов к сетям газораспределения. Техническая возможность подключения появилась у жителей Сеятеля и Веселого, – рассказал врио министра ТЭК и ЖКХ региона Вячеслав Шапошник.
С начала реализации программы догазификации заключены около 69 тыс. договоров подключения до границ земельных участков, исполнено более 45 тыс., подключено около 22 тыс. домовладений.

В Курганинске завершают благоустройство общественной территории

Работы ведут по национальному проекту «Жилье и городская среда».
- Реконструировали участок в центральной части города - по улице им. Матросова от Мира до площади им. Клары Лучко. Сделали пешеходные и велосипедные дорожки, уличное освещение, систему полива и дренаж для отвода воды. Сейчас все работы практически завершены, - рассказал врио министра ТЭК и ЖКХ Краснодарского края Вячеслав Шапошник.
Также на участке установили малые архитектурные формы, выполнили дополнительное озеленение территории.
Всего в этом году в крае благоустраивают 142 зеленые зоны – парки, скверы, набережные.
КУРГАНИНСКИЙ РАЙОН КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
добавлена 27 октября 2023 в 16:41

Энергетики повысили надежность электроснабжения жителей Курганинска

Специалисты компании «Электросети Кубани» выполнили ремонт и техобслуживание воздушных линий электропередачи общей протяженностью 440 км.
– Специалисты также провели техническое обслуживание электрооборудования на 134 трансформаторных подстанциях. На трех из них также выполнили капремонт с частичной заменой оборудования. Расчистили от растительности 32 километра трасс, – рассказал врио министра ТЭК и ЖКХ региона Вячеслав Шапошник.
Энергетики также реконструировали воздушные линии электропередачи для благоустройства территории на улице им. Матросова. Заменили 19 опор и около 800 метров устаревшего провода.
КУРГАНИНСКИЙ РАЙОН КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
добавлена 17 октября 2023 в 21:27
КУРГАНИНСКИЙ РАЙОН КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
добавлена 17 октября 2023 в 21:26

В Курганинском районе догазифицировали станицу Воздвиженскую

Специалисты «Газпром газораспределение Краснодар» ввели в эксплуатацию распределительные сети протяженностью 2,7 км. Это позволит подключить 39 домовладений. От жителей уже приняли 25 заявок, 22 из них выполнили – газопроводы построили до границ земельных участков, в пять домов подали газ.
– С начала догазификации с жителями Краснодарского края уже заключены более 64 тысяч договоров. До границ свыше 39 тысяч земельных участков построены газопроводы, а 18 тысяч домовладений подключены к сетям. Работа продолжается, – сказал заместитель губернатора Андрей Прошунин.
Жители газифицированных населенных пунктов могут подать заявление н
КУРГАНИНСКИЙ РАЙОН КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
добавлена 2 октября 2023 в 10:48
КУРГАНИНСКИЙ РАЙОН КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
добавлена 21 сентября 2023 в 19:08
Показать ещё