Фильтр
Все темы
KudaGo: Москва
добавлена сегодня в 21:30

Список фильмов, которые прогонят лень

У каждого в жизни бывают моменты, когда сложно собрать волю в кулак и встать с дивана. На помощь придёт подборка мотивирующих фильмов, благодаря которым вы поймёте, что можно и нужно жить иначе.
KudaGo: Москва
добавлена сегодня в 18:30

Мавзолей закрывается для посещений

До 17 мая
Агентство «Интерфакс» со ссылкой на Федеральную службу охраны передаёт, что с 23 апреля туристов перестанут пускать в мавзолей.
Одновременно нельзя будет пройти и к некрополю у Кремлёвской стены, где покоится прах известных деятелей советской эпохи, включая Юрия Гагарина и Валерия Чкалова.
Мавзолей, ставший последним пристанищем вождя мирового пролетариата, традиционно закрывают для посещения в третьей декаде апреля, когда в столице начинается подготовка к празднованию Дня Победы.
Также в связи с репетицией праздничного парада вечером 23 апреля будет перекрыто движение в центре Москвы.
KudaGo: Москва
добавлена сегодня в 18:20
KudaGo: Москва
добавлена сегодня в 17:40
KudaGo: Москва
добавлена сегодня в 17:30

Гид по городам Поволжья: самые интересные места и достопримечательности региона

по версии KudaGo
Заглянуть в будущее, узнать о детстве Михаила Лермонтова, побывать в столице Золотой орды, увидеть ракету-носитель «Союз», отправиться на родину Владимира Ленина и сфотографироваться с Йошкиным котом.
KudaGo собрал гид по главным городам на Волге и рассказывает, что обязательно стоит посмотреть и попробовать на просторах Поволжья.
KudaGo: Москва
добавлена сегодня в 16:30
Я больше люблю передвигаться...
Результаты после участия
KudaGo: Москва
добавлена сегодня в 16:20
KudaGo: Москва
добавлена сегодня в 16:00

Маркет «4 сезона»

Приходите в малый зал Artplay за кастомным серебром, полудрагоценными камнями, жемчугом и даже настоящими цветами для создания самых ярких образов этой весной.
KudaGo: Москва
добавлена сегодня в 15:30

Цветение сакуры в Москве

Среди красивых японских традиций особое место занимает праздник Ханами. Буквально это название переводится как «любование цветами», а главной героиней праздника неизменно становится прекрасная сакура.
Приобщиться к восточной традиции можно и в Москве. Представляем подборку мест, где в столице можно понаблюдать за цветением одного из самых красивых деревьев в мире.
А вы любите наблюдать за цветением сакуры?
Подписывайтесь на KudaGo: Москва, с нами интересно!
KudaGo: Москва
добавлена сегодня в 14:30

Станция метро «Киевская»

Автор: genruble
KudaGo: Москва
добавлена сегодня в 14:20
KudaGo: Москва
добавлена сегодня в 13:50
KudaGo: Москва
добавлена сегодня в 13:43
KudaGo: Москва
добавлена сегодня в 13:10
KudaGo: Москва
добавлена сегодня в 12:40
KudaGo: Москва
добавлена сегодня в 12:30

Специальный показ фильма «Сад, который скрыт»

«Сад, который скрыт» — фильм, рассказывающий о жителях Венеции, самого атмосферного и необычного города Италии.
О жизни в городе и своих любимых не туристических местах в ленте Данильянц рассказывают друг Иосифа Бродского Марчелло, актриса Мария-Пия Колонелло, издатель Франко Филиппи и многие другие.
25 апреля, 19:00
Кинотеатр «Домжур»
KudaGo: Москва
добавлена сегодня в 12:03
KudaGo: Москва
добавлена сегодня в 10:30

Из афиш российских кинотеатров пропали пиратские западные фильмы

Российские кинотеатры перестали показывать пиратские фильмы под предлогом «предсеансного обслуживания».
К примеру, вторая часть «Дюны» осталась в афише лишь одной несетевой точки. А фильму «Министерство неджентльменских дел» Гая Ричи и вовсе не выдали прокатное удостоверение.
Оказалось, дистрибьюторы пригрозили заблокировать нарушителям доступ к уже разрешённым картинам. В итоге, в топ российского проката сейчас входят только те фильмы, что официально дозволено показывать на больших экранах. Хотя ещё месяц назад там мелькали «Мадам Паутина» и другие кассовые голливудские премьеры.
Пока ограничение ввели только до 12 мая. Но
KudaGo: Москва
добавлена сегодня в 09:30

Скоро в Москву придёт тепло

С 25 апреля в Москве станет теплее. Установится приятная и комфортная погода. Такой прогноз даёт научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.
С 26 апреля даже по ночам температура воздуха в Москве будет оставаться выше +10 ℃, прогнозирует синоптик. Днём воздух будет прогреваться минимум до +19 ℃. Метеоролог не исключил, что местами температура в столице будет подниматься и до +22 ℃, что заметно выше климатической нормы.
Единственный минус в том, что с потеплением возрастает вероятность осадков, а вот первая половина недели ожидается практически без дождей.
KudaGo: Москва
добавлена сегодня в 08:30

23 апреля - День свиданий под луной

Чудесный праздник с романтичной атмосферой!
Весной, когда природа пробуждается и появляются первые зелёные листья, так и тянет провести время в парке на скамейке или у озера, любуясь луной!
Показать ещё