
- Like72
Голландия... Нидерланды... Что скрывается за этой бесконечной вереницей игрушечных домиков? За океанами тюльпанов? Легализация марихуаны в купе с однополыми браками?
Эта страна может похвастаться не только застоялыми стереотипами, но и кучей такого, о чём не рассказывают туристам.
Приглашаем вас в небольшое путешествие по Нидерландам.
https://youtu.be/ajzpi7mLPWE

- Like45
«Для того, чтобы установить новый порядок в Мире, нам нужна серьёзная пандемия».
Фраза, которую еще в 2010 году сказал герой нашего ролика. Он относится к тем авторам, которые находятся на «службе» у мировых олигархов и периодически озвучивают планы «мировой закулисы». Так что откровения этого «писателя» заслуживают особого внимания. Кто он и что еще интересного рассказал всему миру? Смотрите в выпуске
https://youtu.be/DnqhXsSIfCo


- Like166
Друзья, пусть Новый 2021 год начнётся для вас с этих великолепных кадров. Они помогут вам расслабиться, задуматься и настроится на позитивный лад, что очень важно в наше непростое время. Желаем вам всего самого наилучшего в Новом Году!
https://youtu.be/bl0liZbEjs8






- Like280


- Like66


- Like109
Как Вы думаете, можно ли прожить без мозга? Да, у многих это неплохо получается, но сейчас немного не об этом. В нашем новом ролике мы рассмотрели факты, которые ставят под сомнение научную точку зрения. И показали людей, которые несмотря на многочисленные повреждения головного мозга, отлично себя чувствуют - youtu.be/WYtn4MIWCqA
- Like393
- Like307
added January 22 at 19:07
ПРОЧТИТЕ ЭТО! ОСОБЕННО ЕСЛИ ВЫ ОЧЕНЬ ЗАНЯТЫ !
Созвал сатана всемирный съезд бесов. В своей вступительной речи он сказал: «Мы не можем запретить заниматься самосовершенствованием. Мы не можем запретить им читать и становиться мудрее. Мы не можем запретить им общаться к знаниям предков. Как только они устанавливают связь с Родом - мы тут же лишаемся власти над ними. Так пусть они делают что хотят, но мы украдём у них их время, так что они будучи всегда ЗАНЯТЫМИ — не смогут вдумчиво совершенство
- Like279
added January 22 at 14:46
- Like150
loading...
Show more
В одной из лекций , физик Андрей Скляров сказал ,примерно такие слова.
Психологи не лечат и даже ,это не медицинское учреждение (так, как они отделены юридически, вроде независимы )
И, что, это учреждение " психологии " изучают поведение Души Человеческой .
...- Вот ты о телегонии мне говорил, Владимир, о том, что родившийся у женщины ребёнок похож бывает на первого её мужчину, а не на того, с кем материальное зачатие произошло. Это явление как рази говорит о том, что даже не зачатый, а лишь в очереди на зачатие стоящий человек читает информацию отца. Разве такая очередь существует? Да. Как только у мужчины с женщиною близость происходит, в пространстве дух рождается, готовый в материальном воплотиться. - И даже если близость просто так, не для рождения детей была? - Дух появляется, когда мужчина испытывает удовлетворение. - Ты имеешь в виду оргазм? - Мне не нравится это слово, Владимир, за ним неверная о сути информация. - Ладно, пусть будет удовлетворение. Но ты хоть как-то можешь доказать появление этого духа? - Сам доказательства, Владимир, ты найдёшь, коль пожелаешь. Ведь одному человеку понятным будет суть этого явления от всего нескольких сказанных слов, другому годы нужно посвятить, примеров множество представить, но и тогда он может не захотеть понять. - А наука современная хотя бы косвенные может доказательства представить тому, о чём ты говоришь? - Конечно. - Какая наука, биология, генетика? Это мне нужно знать, чтобы легче было доказательства искать. - Ты в физике, Владимир, легко найти их можешь. - В физике? При чём здесь физика? Ты же о духовном говорила, здесь эзотерика, не физика нужна. - В физике есть закон о сохранении энергии.
- В мужчине в ходе близости с женщиной нарастает необычная по силе энергия, и в определённый момент происходит её выброс. Согласно закону сохранения энергии, она не может просто так бесследно исчезать, но может из одного состояния переходить в другое. В данном случае колоссальная энергия мужчины, её молниеносный выброс и формирует дух. - Да, убедительно. Но и печально одновременно. - Это сколько же мужчины сформировали этих духов, так и не получивших своего материального воплощения? Их, наверное, во много раз больше, чем на Земле живущих людей? - Да, больше многократно. - Они страдают или остаются ничего не понимающей энергией? - Они обладают чувствами. Страдания необычайны их. - А те, кто зачат, сразу начинают чувствовать родителей своих? - Да, сразу, и в равной степени отца и мать. За девять месяцев в утробе материнской живущего младенца родители многому могут научить. Урок два раза повторять ему не надо, запоминает он мгновенно на всю жизнь всю информацию, идущую через родителей своих. Отец, обладающий полноценными знаниями, все девять месяцев словно вынашивает, формирует духовное и интеллектуальное «Я» своего ребёнка.
Именно он, отец, ответственен за высшую составляющую человека, и в этом его роль подобна Богу. Именно отец рождает духовную составляющую человека. На все девять месяцев отцы должны составлять программу, формирующую дух, характер, интеллект будущего человека.