Прекрасная актриса. Какой неравный брак? Абы в чем не играла? И обязательно подчеркнуть бездетность?! Обязательно больное ковырнуть?! Совесть совсем потеряли журнашлюшки.
Неравный - это потому что люди очень разного круга. Губенко к тому же невзрачный и особо непривлекательный. Больше всего ролей наверное как раз в фильмах мужа...
Губенко - прекрасный актер , талантливый режиссер. Много лет возглавлял театр. Был министром культуры. И это рост парня, выросшего в детдоме.. Неравенство в чем? В том, что сам себя создал? И она замечательная актриса. Чем он не привлекательный? В нем такой был талант и мужской характер, что не привлечь внимание он не мог. А то, что она снималась большей часть ю в его фильмах, так это часто в актерских семьях, где муж - режиссер. Работали как единомышленники.
Не берите грех на душу наговаривая Губенко прекрасный актер очень мудрый человек интеллигент С Жанной они были прекрасной парой За 40 лет два министра культуры которых я уважаю это Швыдкой и Губенко
Не поняла, о каком грехе моем вы пишете. Я его как актера и режиссера вообще никак не оценивала и ничего об этом не писала. И как человека я его не характеризовала, но они очень-очень разные так пишут все, кто их знал лично. Кстати. любовь-то у нее была другая, но с разочарованием. А Губенко она долгое время воспринимала как друга.
Мне он не интересен совсем. Ну.. нет в нем изюминки. Топорная внешность, небольшой росточек. Это роли с весьма ограниченным амплуа И фильмы у него скучные. Слушала его речи "на посту" Ну... это можно вообще уснуть, обычный набор слов партработника. Но про их "неравенство" это уже не мой вывод. так написано в очень многих статьях. Может быть даже и во всех, о них сочиненных.
Вот именно, в статьях " о нем сочиненных". Сейчас это модно : сочинить и расставить акценты так, чтобы хорошее стёрлось невзначай, а все ошибки, которые бывают у всех, стали поярче, повредоноснее. Особенно, о тех, кто на виду. И люди ориентируются не на свое восприятие человека, а на эти " сочинения". Ну а нравится - не нравится о людях таких профессий , так это сугубо личное : кому - то нравится леденец, а кому - то свиной хрящик.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 13
Совесть совсем потеряли журнашлюшки.
А то, что она снималась большей часть ю в его фильмах, так это часто в актерских семьях, где муж - режиссер. Работали как единомышленники.
И люди ориентируются не на свое восприятие человека, а на эти " сочинения".
Ну а нравится - не нравится о людях таких профессий , так это сугубо личное : кому - то нравится леденец, а кому - то свиной хрящик.