Мы не заметили и замечать не хотим,а вот что вы уроды,которые своего ничего хорошего не сделали,а только лезут в святое для нас- это мы з а м е т и ли!!!
Особенно возмущают сказки новоявленных режиссеров. Это вам не Роу! Все эти комп"ютерные технологии смотрятся ужасно.Колобок похож на уголовника. Такой же Емеля. Испоганили все. Зато сколько их развелось,этих "творческих работников",девать некуда
Ну и что, от этого же фильм хуже не стал... А кто это выискивает, своего создать ничего не может. Это такая порода людей, в чужом грязном белье ковыряться.
Да на эти мелочи и обращать то некогда было. Восхищались фильмами, игрой актеров, постановкой, музыкой, там все было органично, все это смотрелось на одном дыхании и много, много раз пересматривалась. Сейчас распиарят фильм, люди идут смотреть и с полфильма уходят, смотреть то противно. И второйто раз уже не посмотрят, не то что пересматривать несколько раз.
ну ведь должны долб..бы как то выделяться в народе,привлечь к себе внимание. Все эти блогеры и коучи это бесполезная куча безмозглого мяса которое не несет не чего полезного для общества.
Я не знаю ,можно ли это считать киноляпом ,если только с большой натяжкой, я обратила внимание, что в фильмах ,,Невозможное прощение ,, и ,,Детектив на кончике ножа ,, задействован один и тот же дом, обстановка,интерьер...
Еще смешнее смотрятся накаченные губы, прически, вообще не соответствующие тому времени, платья. Они хоть бы фильмы старые поглядели, там все очень точно снято, потому что снимали сразу после войны или даже во время.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 27