Официальная страница "Комсомольской правды" в Одноклассниках. Главные новости России и мира, интересные сюжеты, жизнь простых людей большой страны!
Роскомнадзор
https://knd.gov.ru/license?id=676a7e6e506f9677285c4dc2®istryType=bloggersPermission
От души порадовала статья ! Просто за последние годы ,так переврали и так испоганили , все то светлое, что когда то мы знали ,как о подвигах наших героев , в ВОВ... Славно было прочитать, не голопопых ""звёздах"", а той ,о ком читали и помнили с детства
Почему это не нам? Это моя бабка оказалась без дома* благодаря * этим поджигателям !! Это из за них бабка пешком шла до соседней деревни и новорождённый ребёнок на руках замёрз насмерть! Мне и судить и миллионы пострадавших от приказов сталина тоже могут судить! Ведь это он обещал воевать на чужой территории, а отдал свою ....
Кто родился после Великой Отечественной Войны всегда знали о её подвиге. И жила их семья рядом с нами около метро Войковская, хорошо что это метро не переобозвали. Улица Зои и Александра Космодемьянских там названа в честь них. И школа их была там рядом. Вечная ей память!
А у вашей бабки в Иркутске Зоя ,,сожгла ,, дом? Если ,где еще ,и оставались дома - То в них стояли гитлеровцы, а хозяева жили в погребах ,или сараях. А если хозяева жили в своих домах при занятом населенном пункте гитлеровцами - То это были полицаи из местных. Не думайте ,что там больше никто не жил ,и ничего не знают ,как все там происходило,где жгли дома с фашистами.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 47
Так что помолчи лучше
Это моя бабка оказалась без дома* благодаря * этим поджигателям !! Это из за них бабка пешком шла до соседней деревни и новорождённый ребёнок на руках замёрз насмерть!
Мне и судить и миллионы пострадавших от приказов сталина тоже могут судить!
Ведь это он обещал воевать на чужой территории, а отдал свою ....
Причём здесь Сталин?