Предыдущая публикация
В Риме простились с Папой Франциском: церемония длилась четыре часа, а проводить понтифика пришли 250 тысяч человек и делегации из 170 стран. Торжественный и печальный ритуал прошел без происшествий, если не считать один небольшой инцидент: https://www.kp.ru/daily/27691.5/5080864/?from=smm Фото: Reuters
#новости #Ватикан
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 168
Который был установлен еще много лет назад на Александрийской колонне в Петербурге в 1834 году !!
Точно такой же КАТОЛИЧЕСКИЙ четырехконечный КРЕСТ был установлен НЕДАВНО в столице нашей Родине - МОСКВЕ !!! В ноябре 2016 года !!!!
На Боровицкой площади с памятников Владимиру !!!
Прошло 182 года а КАТОЛИЧЕСКАЯ вера нашего народа все таки напоминает НАРОДУ о себе !!
Об этом говорят ВСЕ церкви и храмы построенные до 18 века ! Где не было алтарей и царских ворот , отденляющих попов и простых людей !
Это позже уже пристраивались рядом с церковью колокольни и соединяющие здание церкви с колокольней - ТРАПЕЗНЫЕ !! Это наша история , которую мы начинаем понемногу узнавать !
Ужас !
Не было никаких алтарей !