Это профессиональная награда для лучших экологических практик, технологий и проектов. А пока рассказываем о тех, кто уже подал заявку и стал участником.
Компания «Экопек» изготавливает съедобную посуду. Да-да, съедобную. Экочаши (так правильно называется эта необычная посуда) выпекаются из пшеничной муки высшего сорта, пшеничных отрубей с добавлением пищевой клетчатки. Не содержат красителей и консервантов. Такие тарелки можно наполнять холодными и горячими закусками, салатами, овощами, муссами и соусами и даже супами (удерживают жидкость до 30-40 минут). Как говорят сами производители, это модно, полезно, экологично, удобно, экономно, технологично.
Если вы тоже хотите стать участником премии и нашим другом, просто заполните «визитку» в понравившейся номинации на сайте: ecopremiya.kp.ru
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 4