Фильтр
Все темы

Здесь могла быть Ваша РЕКЛАМА!

По вопросам размещения рекламы и объявлений в этой группе, обращайтесь: https://ok.ru/tsvirkun 👈 подробнее: https://краснодарскийкрай.рф/pages/advertising-on-social-networks.html

Создание сайтов

Создание, сопровождение и продвижение сайтов: https://сайткраснодар.рф

Изготовление видеороликов

Мы предлагаем услуги по изготовлению рекламных видеороликов в Краснодарском крае: https://краснодарскийкрай.рф/pages/making-videos.html

В Кореновске перед судом предстанет обвиняемый в умышленном повреждении автомобиля

Подробнее: https://кореновскийрайон.рф/news/povrejdenie-imyshestva.html

В Кореновском районе благоустроили сквер Победы

Общественную территорию в станице Сергиевской обновили по нацпроекту «Жилье и городская среда».
– Зеленая зона на улице Красной – это центральное место сельского поселения. Здесь расположены Вечный огонь, памятный мемориал героям Великой Отечественной войны и воинам-землякам, погибшим при исполнении воинского долга. На участке площадью более 1,2 гектара обновили центральную аллею, сделали пешеходные дорожки, на спортивной площадке установили уличные тренажеры, – сказал врио министра ТЭК и ЖКХ региона Вячеслав Шапошник.
Территорию сквера дополнительно озеленили, установили малые архитектурные формы, беседку, обновили систему освещения.
Всего

В Кореновске мужчина предстанет перед судом за мошенничество при продаже автомобильных шин

Следственным отделом ОМВД России по Кореновскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 31-летнего местного жителя по признакам преступлений, предусмотренных статьей 159 УК РФ (мошенничество).
По данным следствия, обвиняемый, представившись менеджером по продаже автомобильных колес, договорился с двумя местными жителями о доставке товара. Одному из клиентов злоумышленник должен был поставить оптовую партию шин для грузовых машин, второму обещал подыскать подходящий комплект колес на его иномарку. Общая сумма ущерба потерпевшим составила более 1 млн. рублей.
На пери

Жители Кореновского района смогут пройти медицинское обследование у краевых специалистов

Врачи Краевого клинического госпиталя для ветеранов войн им. В.К. Красовитова примут пожилых пациентов 8 февраля. Акцию «Кубань – край долгожителей» проведут на базе Платнировской участковой больницы. Мероприятие направлено на выполнение задач нацпроекта «Демография».
- Во время прошлого выезда в Абинский район специалисты обследовали более 60 пациентов. Из них на консультации в краевые специализированные медорганизации направили семерых человек. Еще восемь пациентов в ближайшее время будут госпитализированы в краевой госпиталь, - сказал главный внештатный гериатр министерства здравоохранения Краснодар

Строительство трассы к Крымскому мосту будет завершено до конца 2024 года

На сегодняшний день техническая готовность объекта составляет 59%. Подробнее: https://краснодарскийкрай.рф/news/stroitelstvo-trassy-k-krymskomu-mostu-budet-zaversheno-do-konca-2024-goda.html

На Кубани в 2024 году отремонтируют 31 школьный пищеблок

Организацию горячего питания в школах, а также планы по модернизации и строительству пищеблоков обсудили на совещании под председательством вице-губернатора Анны Миньковой.
В нем приняли участие представители регионального министерство образования, Народного фронта, краевого Роспотребнадзора, регионального штаба родительского общественного контроля, а также заместители глав по социальным вопросам.
– Отправляя ребенка в школу, родители хотят, чтобы там о нем позаботились. И качество питания – один из первых пунктов. Мы видим результат общей работы. Год назад край в федеральном рейтинге показывал 12 тысяч отклонений, теперь – всего 40

В Краснодарском крае ИТ-ипотекой воспользовались 1,5 тысячи специалистов

Льготная программа кредитования для специалистов, работающих в сфере информационных технологий, стартовала в 2022 году по инициативе Президента РФ.
В прошлом году число желающих оформить ИТ-ипотеку увеличилось в 6 раз за счет упрощения правил программы.
– По данным Минцифры России Краснодарский край на протяжении 2023 года регулярно входил в пятерку регионов, где ИТ-ипотеку оформляли чаще всего. В минувшем году в регионе программой воспользовались порядка 1,5 тысяч ИТ-специалистов, а сумма выданных кредитов составила 11 миллиардов рублей. Это не только кубанские айтишники, но и специалисты из других регионов, – отмет

В 2024 году в Краснодарском крае достроят и капитально отремонтируют 60 спортивных объектов

Это центры единоборств, бассейны, спорткомплексы, стадионы и многофункциональные спортплощадки. Об этом рассказал заместитель губернатора Александр Власов.
- Благодаря строительству новых современных спортивных объектов растет и число жителей региона, которые систематически занимаются физкультурой и спортом. Плановый показатель к концу 2023 года – более 63 процентов. Также в 2024 году улучшим материально-техническое оснащение 29 спортивных организаций, которые ведут подготовку спортивного резерва, - сказал Александр Власов.
В 2024 году разных районах края планируют построить 18 центров единоборств,

Подписывайтесь на нашу главную группу

https://ok.ru/krasnodarregion , официальное сообщество Краснодарского края на одноклассниках!

Показать ещё