Праздничный концерт «Победный май» прошёл 7 мая 2024 года на базе Ледового дворца им.В.Харламова. В мероприятии приняли участие воспитанники отделения фигурного катания школы олимпийского резерва «Клин спортивный», хоккейная команда РГСУ-КЛИН, вокальные и хореографические коллективы округа. Под звучание всенародно любимых песен военных лет на льду зрители увидели удивительное по красоте, трогательное и масштабное зрелище. В финале мероприятия клинчан с наступающим Днем Победы поздравила Глава городского округа Клин Алёна Дмитриевна Сокольская, которая отметила, что «Победа приходит, когда мы все вместе. Когда мы поддерживаем друг друга. Когда мы не забываем свои корни, свою историю. И очень
Поздравляем с днем рождения тренера отделения фигурного катания МБУ ДО СШОР "Клин спортивный" Снегиреву Марию Владимировну! В этот день хотим пожелать Вам успехов, здоровья, счастья. Пусть на Вашем пути встречаются только позитивные и открытые люди. Пусть Ваша профессия приносит и удовольствие и деньги и благодарность окружающих.
#клинспортивный
#сднемрождения
#госпабликиМО
С 3 по 4 мая 2024 года в г. Истра прошёл Муниципальный турнир по греко-римской борьбе , посвящённый "Дню Победы". В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из Москвы и Московской области. Городской округ Клин представили 26 воспитанников спортивной школы олимпийского резерва "Клин спортивный" и показали следующие результаты: Ханов Александр занял первое место 🥇 Гуров Серафим занял первое место 🥇 Байрамян Манвел занял первое место 🥇 Хачатрян Вардан занял второе место 🥈 Русинов Егор занял второе место 🥈 Осеян Даниэл занял второе место 🥈 Крылов Матвей занял третье место 🥉 Мазов Даниил занял третье место 🥉 Алавердян Маркос занял третье мес
С 24 по 30 апреля 2024 года в г. Ярославль прошёл Чемпионат Центрального федерального округа по тяжелой атлетике. В соревнованиях приняли участие более 350 спортсменов из 16 регионов России. Городской округ Клин представили 2 воспитанника отделения тяжёлой атлетики спортивной школы олимпийского резерва «Клин спортивный». 🥈Прошин Станислав занял почетное 2 место в весовой категории до 102 кг с результатом в сумме двоеборья 345 кг (рывок — 160 кг, толчок — 185 кг). Поздравляем нашего спортсмена с высоким результатом и желаем дальнейших побед! #клинспортивный #тяжелаяатлетикавклину #клинзвучит #ГоспабликиМО
Пожелаем с днем рождения тренера отделения шорт-трека МБУ ДО СШОР "Клин спортивный" Григорьева Александра Викторовича. Желаем крепкого здоровья и невероятных сил для того, чтобы всегда оставаться примером истинного мужества, целеустремленности, взаимной поддержки и веры в себя. #клинспортивный #спортивнаяжизньвклину #госпабликиМО
26 - 28 апреля в г. Видное состоялись Всероссийские соревнования «Кубок Подмосковья». В них приняли участие более 1000 спортсменов из 31 региона страны. 🏆🇷🇺🥋 В составе сборной команды Московской области приняли участие 29 спортсменов филиала «ЛИДЕР-КАРАТЭ» МБУ ДО СШОР «КЛИН СПОРТИВНЫЙ». Наши спортсмены принесли в копилку сборной команды Московской области 10 золотых, 4 серебряных, 8 бронзовых наград. ПЕРВЫЕ МЕСТА 🥇Александра Ленник - ката 16 лет и старше 🥇Прозорова Полина - ката 14-15 лет 🥇Грачёва Валерия - ката 10-11 лет 🥇Гайсин Денис, Бумагин Владислав, Шигин Иван - ката-группа 12-13 лет ВТОРЫЕ МЕСТА 🥈Саржиганов Рустам - ката 16 лет и старше
27 апреля 2024 года в г. Тверь прошёл Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти заслуженного тренера России В. В. Шевченко В турнире приняли участие 100 спортсменов из Московской, Тверской и Ленинградской областей. Городской округ Клин представили 3 воспитанника спортивной школы олимпийского резерва "Клин спортивный" и показали следующие результаты: 🥇Беляев Александр занял первое место весовой категории 60 кг 🥈Ханов Александр занял второе место весовой категории 47 кг 🥈Макарихин Артем занял второе место в весовой категории 80 кг Также Беляев Александр был награжден спецпризом «Приз зрительских симпатий»✨ #клинспортивный #спортивнаяборьбавклину #клинспорт #Госпаб