Фильтр
Все темы
Военные фильмы
добавлена 19 января 2023 в 20:45
Военные фильмы
добавлена 18 января 2020 в 11:12
1:37:11
Зона боевик кино новый 2020
1 082 370 просмотров
Военные фильмы
добавлена 17 января 2020 в 15:29
Военные фильмы
добавлена 14 января 2020 в 04:56
Военные фильмы
добавлена 8 апреля в 21:00

Ленинградцы дети мои (1980)

Описание: 1942 год, Великая Отечественная война. Тысячи осиротевших детей, эвакуированных из блокадного Ленинграда и других городов, нашли приют и заботу в узбекских семьях и детских домах. Герои фильма — директор детского дома Хадича Батырова и ее воспитанники, для которых она стала матерью.
Военные фильмы
добавлена 8 апреля в 16:30

Отряд (1984)

Описание: Литва, 1941 год. Немецкие танки и моторизованные колонны ворвались в приграничный военный городок. Семеро советских солдат оказались отрезанными от гарнизона. Без продовольствия и оружия они отправились через оккупированную территорию в расположение частей Красной Армии, и только двое из них добрались до линии фронта...
Военные фильмы
добавлена 8 апреля в 12:00

Сильнее огня (2007)

Описание: Действие фильма начинается 21 июня 1941 года, когда немецкие войска уже скрыто стояли возле границы Советского Союза. Герои фильма - молодые артиллеристы, оказываются в центре событий с первых часов войны. Утратив вооружение, совершив побег из немецкого плена, они принимают бой с большими силами противника. Дальнейшие действия кинокартины происходит уже в 1942-1943 годах. Главных героев ожидают еще более опасные и драматические испытания.
3:21:34
sильNeE ogНя
167 532 просмотра
Военные фильмы
добавлена 7 апреля в 21:00

Т-34 (2018)

Описание: В ноябре 1941 года в деревне Нефёдовка вчерашний курсант Николай Ивушкин был вынужден принять командование единственным уцелевшим танком и вступить в неравное противостояние с немецкой танковой ротой, приближавшейся к Москве. Силами противника командовал опытный гауптман Клаус Ягер, но это не спасло его подразделение от поражения, хоть самому ему и удалось ранить нашего курсанта. Летом 1944 года уже пытавшийся совершить несколько побегов Ивушкин попадет в концлагерь в Тюрингии. Там же оказывается и его «старый знакомый» Ягер, который решает использовать навыки Николая для тренировки немецких кадетов...
Военные фильмы
добавлена 7 апреля в 16:30

Разведчики: Последний бой (2008)

Описание: Конец войны. В Разведывательное Управление красной армии начинают поступать сведения о проведении немцами успешных испытаний новейших научных разработок - летательных аппаратов вертикального взлета - дисколетов. Один из вероятных районов размещения немецкого секретного завода – лесная местность в горном массиве западной Чехии. Группа разведчиков получает приказ обнаружить точное месторасположение объекта…
Военные фильмы
добавлена 7 апреля в 12:00

Судьба диверсанта (2020)

Описание: Советские партизаны проводят масштабную диверсионную операцию. Драма Дмитрия Астрахана по реальным событиям. Картина посвящена подвигам советских подпольщиков и партизан, героически сражавшихся с немецкими оккупантами в годы Великой Отечественной войны. Образ главного героя железнодорожника Алеся Арловича собирательный, но в его основе - судьба советского подпольщика Федора Крыловича, совершившего самую крупную сухопутную диверсию Второй мировой войны на железнодорожной станции Осиповичи.
Военные фильмы
добавлена 6 апреля в 21:00

На безымянной высоте (2004)

Описание: Сюжет картины построен вокруг борьбы за одну из высот на границе бывшего СССР. Время действия - 1944 год. Переломный момент в освобождении территории Советского Союза от фашистов. В полк прибывает пополнение. Кадровый офицер и бывший уголовник, чемпионка по стрельбе и военный переводчик - Война свела их всех на безымянной высоте. Здесь, в белорусских лесах, одна начнет дуэль с немецким снайпером, другой поведет на смерть роту разведчиков, но прежде они встретят любовь, но для многих эти горькие дни навсегда останутся самыми счастливыми в жизни.
Военные фильмы
добавлена 6 апреля в 16:30

Дот (2009)

Описание: Шел 1941 год. Немцы наступали по всем фронтам! Продвигались на территорию CCCР сметая все на своем пути! Но им встречается укрепленный дот, в котором находилось всего 3 советских солдата! И они втроем сдерживали немецкую машину 3 суток до прибытия подкрепления! Но какой ценой.....
Военные фильмы
добавлена 6 апреля в 12:00

Укрытие (2021)

Описание: Вторая мировая война. Братья из одной мазовецкой деревни обнаруживают, что на ферме их родителей прячутся двое молодых евреев - их ровесники. Молодые люди решают помочь и спрятать их, несмотря на смертельную угрозу.
1:20:33
Военные фильмы
добавлена 5 апреля в 21:00

Поединки: Две жизни полковника Рыбкиной (2012)

Описание: Май 1941 года, бал в Москве, который даёт посол Германии в СССР Вернер фон Шуленбург. Появляется очаровательная женщина в потрясающем платье со шлейфом. «Мадам Ярцева, Всесоюзное общество культурных связей с заграницей», - представляют её послу. Фон Шуленбург теряет голову, приглашает ее на тур вальса. А через несколько часов таинственная мадам Ярцева доложит на Лубянке: германское посольство готовится к эвакуации, со стен снимают картины, пакуются чемоданы. Очевидно, что немцы в ближайшее время начнут войну...
Военные фильмы
добавлена 5 апреля в 16:30

Живой (2006)

Описание: Кир – вернувшийся с чеченской войны солдат. Там, на войне он оставил полноги, и всех своих друзей-сослуживцев. Они спасли его ценой собственных жизней. Здесь Кира ждет мать и любимая девушка. Казалось, что та война для него окончилась, но эхо войны все еще не покидает голову парня. Пытаясь наладить жизнь, он не может избавиться от чувства вины. Призраки его погибших друзей ходят за ним по пятам. Что он должен сделать, чтобы они нашли покой? Может быть, ему просто стоит простить себя..?
Военные фильмы
добавлена 5 апреля в 14:30
Военные фильмы
добавлена 5 апреля в 12:00

Поп (2009)

Описание: Псковская православная миссия - одна из наименее изученных страниц истории Великой Отечественной войны. С августа 1941 по февраль 1944 года священники-миссионеры из Прибалтики возрождали церковную жизнь на оккупированных немцами территориях северо-запада России. После занятия этих областей советскими войсками участники Псковской миссии были высланы в лагеря.
Военные фильмы
добавлена 4 апреля в 21:00

Сталинград (2013)

Описание: 1942-й год. Сталинград. Советские войска планируют контрнаступление на немецкие части, занявшие правый берег Волги. Наступление сорвано. Лишь разведчикам под командованием капитана Громова удается перебраться на другой берег и закрепиться в одном из домов. Им дан приказ удержать его любой ценой. Кроме нескольких чудом уцелевших советских солдат они находят в доме его последнюю жительницу – 19-летнюю Катю. Приказ отбить дом, захваченный противником, получает немецкий офицер Кан. На фоне одного из самых кровопролитных сражений в истории человечества разворачиваются истории любви и драматического противостояния характеров.
Военные фильмы
добавлена 4 апреля в 20:02
Военные фильмы
добавлена 4 апреля в 19:30
Военные фильмы
добавлена 4 апреля в 17:00
Военные фильмы
добавлена 4 апреля в 16:30

Солнцепек (2021)

Описание: Май 2014 года, Луганск. Та весна выдалась особенно жаркой. Время жить — любовь, счастье и планы на лето. И мечты, которым не суждено сбыться. Лето всё меняет — нечаянное ощущение безысходности и тревоги, неизбежно накрывающее с головой. Хрупкий мир на грани войны. Время, которое полностью перевернет жизнь многих людей.
Военные фильмы
добавлена 3 апреля в 22:00
Военные фильмы
добавлена 3 апреля в 21:00

Смертельная схватка (2010)

Описание: Западная Белоруссия, октябрь 1944 года. Немецкое командование пытается помешать советским войскам войти в Восточную Пруссию. Чтобы исключить утечку информации о своих планах, фашисты используют в работе новый код, который предстоит разгадать советским радистам. Именно такое задание получают генерал-майор Жаров и его подчинённые. Охранять разведчиков приказано группе капитана Белова, которая уже однажды спасла генерала от нападения немецкого десанта. Личная охрана — не просто прихоть генерала. Дело в том, что какой-то неизвестный снайпер много раз пытался убить Жарова, но всякий раз эти попытки удачно предотвращались. Об этом известно всем в штабе...
Показать ещё