Продолжается системная работа согласно Плану ( https://clck.ru/3Q3MMR ) по противодействию коррупции в ЛНР на 2025 год, который утвержден Главой региона Леонидом Пасечником 📝
Так, в формате ВКС подключилось более 60 сотрудников, ответственных за профилактику коррупционных и иных правонарушений в органах местного самоуправления республики.
👤 Дал старт программе замруководителя АГ ЛНР Олег Черноусов: он напомнил участникам об основных целях и задачах служащих России, а также о недопущении любых действий, порочащих эти принципы.
«Честность на службе — это нерушимая основа, а не формальность. Наш долг — быть безупречным щитом, за которым процветают наши жители, республика и Россия в целом», — отметил он.
Обсуждались следующие тезисы, связанные с муниципальной службой:
✅ ограничения, запреты и обязанности;
✅ требования по противодействию коррупции;
✅ федеральное законодательство.
➖ После мероприятия ответственные лица распространят информацию среди муниципальных служащих ЛНР на регулярных заседаниях.
Подобные мероприятия проводятся на постоянной основе и направлены на формирование нетерпимости к коррупционному поведению должностными лицами местного самоуправления республики.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев