"Рейнджерс" в овертайме обыграли "Флориду" и вышли вперёд в серии "Рейнджерс" в овертайме обыграли "Флориду" в третьем матче полуфинальной серии плей-офф НХЛ. В составе "Пантерз" дубль оформил Сэм Рейнхарт, еще по голу забили Александр Барков и Густав Форслинг. Вратарь "пантер" Сергей Бобровский отразил 18 бросков из 23. У "синерубашечников" по дублю оформили Алексис Лафренье и Барклай Гудроу, победную шайбу забросил Райан Лингрен. Вратарь "Рейнджерс" Игорь Шестёркин отразил 34 броска из 38. Таким образом, счёт в серии стал 2-1 в пользу "Рейнджерс". Следующий матч состоится 29 мая. "Флорида" - "Рейнджерс" - 4:5 ОТ (2:2, 0:2, 2:0, 0:1) Шайбы забросили: 1:0 Райнхарт (Барков, Ткачук), 02:50, ГБ 1:1 Лафренье (Трочек, Труба), 07:16 1:2 Гудроу (Шнайдер, Кайлли), 07:42 2:2 Райнхарт (Верхаге), 14:46, ГБ 2:3 Лафренье (Миллер), 35:23 2:4 Гудроу (Трочек, Линдгрен), 38:13, ГМ 3:4 Барков (Верхаге, Миккола), 45:02 4:4 Форслинг (Ткачук, Родригес), 46:58 4:5 Веннберг (Линдгрен, Какко), 65:35 Вратари: Бобровский - Шестёркин
    0 комментариев
    3 класса
    Кубок Стэнли: "Флорида" сыграет с "Рейнджерс" Сегодня в Национальной хоккейной лиге состоится очередной матч плей-офф НХЛ. "Флорида" дома сыграет с "Рейнджерс" в рамках полуфинальной серии Кубка Стэнли. 26 мая, 22:00 мск "Флорида Пантерз" - "Нью-Йорк Рейнджерс" Счёт в серии: 1-1
    1 класс
    Чехия в 13-й раз и впервые с 2010-го выиграла ЧМ. Чаще золото брали только СССР/Россия и Канада 🏆🥇🇨🇿 Чехия – чемпион мира 2024 года. В финале команда Радима Рулика победила сборную Швейцарии (2:0). Победная шайба на счету Давида Пастрняка на 49-й минуте. Чехословакия/Чехия в 13-й раз в своей истории и впервые с 2010 года выиграла Чемпионат мира. Чаще золото брали только СССР/Россия (27) и Канада (28).
    2 класса
    Чехия победила Швейцарию и выиграла золотые медали ЧМ-2024 Сборная Чехии одержала победу над Швейцарией в финальном матче чемпионата мира 2024 года. Первый гол в этой встрече забил Давид Пастрняк, который отличился на десятой минуте третьего периода. В концовке матча Давид Кемпф забросил шайбу в пустые ворота. Сборная Чехии в седьмой раз стала победителем чемпионата мира. Швейцарцы, которые ни разу не выигрывали чемпионат мира, в четвёртый раз завоевали серебро. Швейцария - Чехия - 0:2 (0:0, 0:0, 0:2) Шайбы забросили: 0:1 Пастрняк (Кундратек, Гайек), 49:13 0:2 Кемпф (Кубалик), 59:41, ПВ Вратари: Дженони - Достал
    3 класса
    Сборная Швеции обыграла Канаду и завоевала бронзу ЧМ-2024 🥉
    2 комментария
    8 классов
    Сборная Швеции обыграла Канаду и завоевала бронзу ЧМ-2024 🥉 Сборная Швеции стала бронзовым призером чемпионата мира 2024 года. В матче за третье место шведы обыграли Канаду со счётом 4:2. Дублем в составе победителей отметился Карл Грундстрём. Ещё по шайбе забросили Эрик Карлссон и Маркус Юханссон. У Канады голами отметились Дилан Козенс и Пьер-Люк Дюбуа. Швеция - Канада - 4:2 (1:0, 0:1, 3:1) Шайбы забросили: 1:0 Грундстрём (Юханссон Л., Далин), 12:05 1:1 Козенс (Олексяк, Манджапане), 22:41 1:2 Дюбуа (Хагель, Таварес), 44:18 2:2 Карлссон (Бураковски, Юханссон М.), 49:35 3:2 Грундстрём, 53:42 4:2 Юханссон М. (Бродин), 59:55 Вратари: Густавссон - Биннингтон