Фильтр
Все темы
Капитал Страны
добавлена вчера в 22:50
Капитал Страны
добавлена вчера в 22:20

Калории, а не время приема пищи, ключ к похудению

https://kapital-rus.ru/news/405884-kalorii_a_ne_vremya_priema_pischi_kluch_k_pohudeniu/ Итак, несмотря на то, что диеты натощак сейчас в моде, если просто сократить ежедневное потребление калорий, потеря веса будет происходить независимо от того , когда вы едите, пришли к выводу авторы исследования.

...
Капитал Страны
добавлена вчера в 21:50

Это ваш последний шанс увидеть «дьявольскую комету» до 2095 года

https://kapital-rus.ru/news/405883-eto_vash_poslednii_shans_uvidet_dyavolskuu_kometu_do_2095_goda/ Однако теперь, когда комета готовится достичь перигелия – своего ближайшего приближения к Солнцу – шансы увидеть эту комету, которая бывает раз в жизни, уменьшаются, поскольку ее видимость ухудшается.

...
Капитал Страны
добавлена вчера в 21:10
Капитал Страны
добавлена вчера в 20:31

«Активизировался перед началом СВО»: Эксперт назвал неожиданного преемника Путина

https://kapital-rus.ru/news/405880-aktivizirovalsya_pered_nachalom_svo_ekspert_nazval_neojidannogo_pree/ Слова эксперта передает «Главный Региональный».

...
Капитал Страны
добавлена вчера в 20:20
Капитал Страны
добавлена вчера в 19:10

«НАТО даже крякнуть не успеет»: В России пригрозили взять Прибалтику

https://kapital-rus.ru/news/405879-nato_daje_kryaknut_ne_uspeet_v_rossii_prigrozili_vzyat_pribaltiku/ При этом эксперт подчеркнул, что Североатлантический альянс и прибалты ошибаются, думая, что российской стороне понадобиться 30 суток на это.

...
Капитал Страны
добавлена вчера в 19:01
Капитал Страны
добавлена вчера в 18:00

«Путин готовит теракты в Германии»: К чему может привести оголтелая русофобская демагогия Бербок?

https://kapital-rus.ru/news/405878-putin_gotovit_terakty_v_germanii_k_chemu_mojet_privesti_ogoltelaya_r/ В частности, немецкий министр обвинила российского лидера в том, что он якобы готовит теракты на территории Германии.

...
Капитал Страны
добавлена вчера в 17:20
Капитал Страны
добавлена вчера в 16:31
Капитал Страны
добавлена вчера в 15:50

«Ему помогала скрываться Азербайджанская диаспора»: В Ростове задержали нелегального мигранта-убийцу

https://kapital-rus.ru/news/405874-ubiicumigrantaemu_pomogala_skryvatsya_azerbaidjanskaya_diaspora/ «Задержан 21-летний подозреваемый в убийстве молодого человека на юго-востоке Москвы», – сообщило ведомство, передает ТАСС.

...
Капитал Страны
добавлена вчера в 15:41

За эти сорняки на вашей даче могут выписать штраф: список

https://kapital-rus.ru/news/405875-za_eti_sornyaki_na_vashei_dache_mogut_vypisat_shtraf_spisok_/ Представитель Союза дачников Подмосковья и депутат Госдумы Никита Чаплин («Единая Россия») заявил, что штраф за наличие сорняков на даче может достигать пяти тысяч рублей.

...
Капитал Страны
добавлена вчера в 15:31

«Картина будет ужасной»: глава ЦРУ вынес смертный приговор Украине

https://kapital-rus.ru/news/405873-kartina_budet_ujasnoi_glava_cru_vynes_smertnyi_prigovor_ukraine__/ Директор ЦРУ Уильям Бернс также отметил на мероприятии в Президентском центре Джорджа Буша, что военная помощь даст необходимый импульс, чтобы украинцы могли продержаться до конца 2024 года как физически, так и психологически, сообщает Politico.

...
Капитал Страны
добавлена вчера в 14:20
Капитал Страны
добавлена вчера в 14:10

Лавров: Паузы в СВО не будет даже при переговорах

https://kapital-rus.ru/news/405871-lavrov_pauzy_v_svo_ne_budet_daje_pri_peregovorah/ Российский министр в интервью радио Sputnik, «Комсомольская правда» и «Говорит Москва» пояснил, что доверия к Киеву больше нет, поэтому Москва не согласится на новые паузы в период проведения мирных переговоров.

...
Капитал Страны
добавлена вчера в 13:21

Очень опасно: На границе с Россией разжигают гражданскую войну

https://kapital-rus.ru/news/405869-ochen_opasno_na_granice_s_rossiei_razjigaut_grajdanskuu_voinu/ Об этом сообщает «Главный Региональный».

...
Капитал Страны
добавлена вчера в 13:01

В России хотят увеличить время переработки из-за оттока мигрантов

https://kapital-rus.ru/news/405868-v_rossii_hotyat_uvelichit_vremya_pererabotki_izza_ottoka_migrantov/ Среди одной из мер предлагается увеличить число дней сверхурочной работы подряд.

...
Капитал Страны
добавлена вчера в 12:50

Российский «танкештейн»: Запад шутил над ним, а сегодня он наводит страх

https://kapital-rus.ru/news/405870-rossiiskii_tankeshtein_zapad_shutil_nad_nim_a_segodnya_on_navodit_st/ В BILD (заблокирован в России) заявили, что российский танк, обшитый дополнительной броней, успешно проявил себя на фронте.

...
Капитал Страны
добавлена вчера в 12:20

«Узколобые рассуждения Минфина»: В Госдуме призвали прекратить ограничивать покупку жилья

https://kapital-rus.ru/news/405866-uzkolobye_rassujdeniya_minfina_v_gosdume_prizvali_prekratit_ogranich/ Лидер «Справедливой России — За Правду» Сергей Миронов заявил, что сегодня в стране довольно много семей сталкивается с финансовыми вызовами.

...
Показать ещё