Совместно с порталом Путешествуем.рф , агентство собрало подборку экскурсий для промышленного и профориентационного туризма под названием «Омск: три века промышленности».
«Омская область — один из важнейших промышленных регионов России. Уже более 300 лет здесь создаются продукты, технологии и системы, без которых невозможно представить современную жизнь. Сегодня промышленный туризм в регионе — это реальный шанс увидеть изнутри ключевые предприятия, попробовать себя в инженерии и узнать, как наука применяется на практике», — сообщили в АСИ.
Желающие могут увидеть, как создается энергия будущего, посетить самый современный молочный завод Сибири, а также крупнейшие нефтехимические предприятия и научные центры. С полным списком можно ознакомиться на сайте.
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев