В Каменске в 70-ые годы прошлого века зимы были такими же снежными и можно сказать - даже суровыми.В 7 часов утра еле пробиралась с пер.Железнодорожного до КПУ на Ленина...рукой подать...такие остались воспоминания.
Да ну где ж новогодние истории близко? Вы чего несёт? Это когда ж было, чтобы по всей стране за полтора месяца, стояла ёлка? Может в прошлом году в это время стояли ёлки в городах? Может и в прошлых годах это было? Наверху ****! И после этого скажете, что страна из ,,самых умных,,?Уж, наверняка, до историй дожить надо. Ёлку превратили в рутину семейства: дом, работа, дом, работа.
А я думаю, видио о Ёлочке в городе Каменск-Шахтинском снято удачно. Снега в последнее года на Новый Год редкость. А это все таки история. Через много лет, посмотрят и вспомнят как проважали и встречали каждый Каменчанин свой Новый Год. Благодорность тем кто это снял и выложил в интернете.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 3