added today at 16:25
- Like0
added today at 12:23
В Каменске-Шахтинском дерево рухнуло на парковку.
Габаритный ствол повредил несколько автомобилей.
В Каменске-Шахтинском рухнувшее дерево накрыло парковку. Происшествие случилось утром 20 апреля на улице Декабристов, неподалеку от горбольницы № 1.
Габаритный ствол, который буквально вырвало с корнем, повредил несколько автомобилей и полностью перекрыл выезд. Растерянные владельцы машин дожидаются, пока сотрудники управляющей компании уберут упавший ствол и ветки, а также осмотрят другие дерев
added today at 12:21
Ищем дом для Луши! Трехцветная кошечка обязательно принесёт вам счастье! И ничего, что она потеряла один глазик, живя в холод на улице! Разве от этого она стала хуже?! Поверьте, животные, которые знают голод и лишения, намного благодарней остальных!
Луша обработана от паразитов и стерилизована, так что никаких проблем с ней не будет, только мурчащее удовольствие!
Звоните 89515155730.
added today at 11:50
ГФСОО "ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ" приглашает
жителей города и района на реализацию проектов
и программ "ВОЛОНТЁРЫ-СПОРТА". Возраст значения не имеет.
Контактный тел. 8 (952) 564-46-42
Приглашаются мальчики 2014-2015 года рождения на собеседование
вместе с родителями с 10.00 до 16.00 часов по адресу:"ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ"
пр-т Карла Маркса д. 28 Контактный тел. 8 (952) 564-46-42
- Like6
added today at 10:42
29 апреля Центр развития творчества детей и юношества отмечает свой День рождения! Мы приглашаем всех желающих присоединиться к празднованию и поделиться своими воспоминаниями, мыслями и пожеланиями, связанными с Центром или Домом пионеров, как его привыкли называть многие жители нашего города!
С удовольствием ждем ваши отклики!
- Like3
added today at 09:03
16 апреля прошло заседание постоянных комиссий городской Думы,инициированное депутатом от КПРФ,Ротарь Ю.М.,где единственным вопросом было состояние Банно-прачечного комбината. С прошлого года баня находится в подвешенном состоянии,с февраля 2020 года ее закрыли по неисправному состоянию котла.Но как сообщил Лавров О.А.,что этот объект уже 4 года находится в списке на концессию.Интересно,однако.Как прибыльное предприятие могли обозначить убыточным?И для чего?Директор бани Бормотов Г.Н,приняв рук
05:45
added yesterday at 22:45
- Like4
added yesterday at 21:10
Депутат Законодательного Собрания Ростовской области от Каменска-Шахтинского - Андрей Шульгин (Единая Россия) покинул наш город. Как стало известно из достоверных источников он перевёлся на работу в г. Батайск. Надеемся, Андрею Николаевичу это не помешает защищать интересы каменчан. Хотя, к нашему городу, Андрей Шульгин изначально не имел практически никакого отношения. Он тут не родился и практически не жил (за исключение недолгого срока прибывания в должности директора КМЭС). Как говорится, во
- Like10
added yesterday at 20:34
03:36
- Like41
loading...
Show more