Не наши, а навязанные обществом, которых не должно быть, от которых плохо, которые к смерти, сумасшествию приводят, которые не принимает психика, организм с рождения. Должны быть только те от которых смерти, сумашествия не бывает, которые не навязываются грязью энергетической шрифтовой, цветной негативной в жизни. Наши мысли всё хорошие положительные или немного отрицательных, всё которые организм переваривает, от них бывает только хорошо в жизни или обычно в жизни.
!!! мои хорошие, с новым днём)))) . С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ)))) . СУПЕР СУПЕР СЧАСТЬЕМ))))))...Ещё !!! мои хорошие, с новым днём)))) . С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ)))) . СУПЕР СУПЕР СЧАСТЬЕМ))))))
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 31
!!! мои хорошие, с новым днём))))
.
С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ))))
.
СУПЕР СУПЕР СЧАСТЬЕМ))))))
!!! мои хорошие, с новым днём))))
.
С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ))))
.
СУПЕР СУПЕР СЧАСТЬЕМ))))))