В магазине ДЖИНСЫ ОнЛайН 67!!!!!
ВСЯ ОДЕЖДА МОНТАНА ЧИПИРОВАНА -ЧИП -ЗАЩИТА ОТ ПОДДЕЛКИ !!
Джинсы Montana 10041 UNW Original 104X ТЕХАS — СЫРАЯ ДЖИНСА !!!
Джинсы Montana 104X ТЕХАS от ОРЕОЛ- настоящая ЛЕГЕНДА со времен СССР!!!
Из жесткого, нестираного denima!
Это вечная классика для любителей НАСТОЯЩИХ джинс !!!
Нет двух одинаковых пар джинс… потому что они будут «меняться» вместе с вами!
Красивое и неповторимое выцветание темно-синего индиго, одна из основных черт, характеризующих классическую джинсовую традицию.
Этим штанам нет износа!
MONTANA 10041 UNW – таких больше никто не делает! Это последние настоящие джинсы которые прослужат вам много лет! Вы будете хотеть износить их быстрее, но это не про них! Они сами выбирают когда и как они “фейдятся” (трутся), но сделают это строго по вашей фигуре!
Стирать MONTANA 10041 UNW желательно по ковбойски Натягиваешь их на себя, садишься в ванну с водой и намокаешь. После того как штаны впитают в себя воду, как следует трешь их хозяйственным мылом и щеткой, по ковбойски Далее, не снимая с себя, их нужно высушить, тогда они будет сидеть на вас идеально:) Эти джинсы подсаживаются (укорачиваются) по длине на 2-3 см. после нескольких стирок!
Помните, что нужно соблюдать рекомендации на этикетках и тогда они прослужат своему владельцу верой и правдой очень много лет!
В машинке стирать с изнаночной стороны, с застегнутыми молниями и пуговицами. Отжимать не стоит первые 2-3 стирки, далее на малых оборотах. Не подрезайте их до стирки!!!
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ МОНТАНА ГАМБУРГ ГЕРМАНИЯ
Некоторые важные моменты, которые необходимо обязательно учесть при стирке 10040:
1. Первые несколько раз джинсы стирать только вручную БЕЗ ОТЖИМА !!!
2. Температура стирки не более 30 С весь срок службы изделия. Подчеркиваем – 30 С всегда!
3. Стирать наизнанку с застегнутыми молниями и пуговицей порошком для цветного белья.
4. Не отжимать, не выкручивать, дать стечь. В дальнейшем при использовании машинной стирки выбирать режим без отжима до тех пор, пока ткань не потеряет жесткость.
Эти правила доставят некоторые неудобства, но наградой станут ладно сидящие по фигуре и красиво вытертые джинсы
НАСТОЯЩИЕ ДЖИНСЫ МОНТАНА ШЬЮТСЯ ИЗ ИТАЛЬЯНСКИХ ТКАНЕЙ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА
ТОЛЬКО ЭТА ТКАНЬ ТРЁТСЯ ТАК КАК НАДО — НОСКА СОСТАВЛЯЕТ ПРИМЕРНО 5 ЛЕТ
В СРАВНЕНИИ С ДРУГИМИ БРЕНДАМИ , ДЖИНСЫ МОНТАНА НЕМНОГО МАЛОМЕРЯТ.
ВНИМАНИЕ !!!
ВСЯ ОДЕЖДА MONTANA ЧИПИРОВАНА!!!
— ЧИП ,КОТОРЫЙ ПОДТВЕРДИТ ЧТО ВЫ КУПИЛИ ОРИГИНАЛ !!!
ПОДДЕЛКУ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ПРОВЕРИТЬ !!!
СМОТРИТЕ ФОТО !!!


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев