По его словам, 9 мая станет насыщенным днем.
"Один из самых интересных, я бы сказал даже, может быть, один из самых главных дней из всей этой череды мероприятий. Потому что мы будем встречаться с нашим другом и одним из основных партнеров, с председателем КНР", — отметил помощник российского лидера.
Также Ушаков прокомментировал международную программу Путина. По его словам, после встречи с президентом Венесуэлы Николасом Мадуро у главы государства будет еще три встречи.
Отвечая на вопрос корреспондента "Известий" Максима Приходы о конфликте между Индией и Пакистаном, Ушаков подчеркнул, что Россия не желает, чтобы противостояние между странами разрасталось.
"Оно носит давний характер, и мы хотим, чтобы сейчас не было эскалации военных действий с обеих сторон", — заключил он.
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев