На повестке дня у нас важная вкладка приложения – «Статистика». Она нам предоставит всю информацию по подписчикам.
В ближайшее время в сервисе также будет доработан функционал статистики по разосланным сообщениям. Как только мы внедрим его, обязательно сообщим вам об этом инструменте.
Ну, а пока можете переходить и изучать ещё одну инструкцию
В разделе «Статистика» в сервисе iSEND на данный момент вы можете статистику непосредственно по группе подписчиков, как в целом, так и в разрезе каждой переменной.
Давайте разберём подробнее эту вкладку.
1. Изначально у перед вами есть график подписавшихся и отписавшихся подписчиков по дням.
2. Ниже вы видите такой параметр «Подписчик» / «Добавить подписчика». То есть вы можете найти подписчика по имени, отфильтровать и увидеть, в какой группе подписчиков он состоит.
3. «Группа» — можно фильтровать статистику в разрезе каждой группы подписчиков.
4. «За исключением группы» — можно отфильтровать, статистику каких групп подписчиков мы не хотим видеть среди всех данных.
5. «Метка» — параметр, который вы добавляли, когда создавали группу подписчиков для аналитики.
6. Дальше идут «UTM-метки» — их вы добавляете к ссылки своей группы подписчиков, если вам нужна более детальная аналитика по трафику, откуда пришёл тот или иной подписчик. Тем более, учитывая возможности MyTarget с динамическими метками, можно получить полную картину по подписчиках.
7. «Источник» — вы можете отфильтровать, с какой источника к вам пришёл подписчик (ваша подписная страница или виджет сообщества ОК).
8. И последний параметр по фильтрации статистики — период (можно выставлять вплоть до времени).
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев