Minimize search
Filter
Pinned
Доброе утро! Сегодня за окном настоящая снежная сказка! Мы надеемся, что все уже обрели предновогоднее, уютное настроение ❄️☕️
Давайте устроим фото-конкурс нашей зимней красоты?
Поймали иней на деревьях? Слепили с детьми шедеврального снеговика? Или просто сидите с кружкой какао и смотрите на метель? Возможно кому-то захочется поделиться фотографиями своего Новогоднего детства.
Это и есть те самые «Лучшие зимние моменты»!
Как присоединиться:
👉 Сделайте фото.
👉 Выложите его в нашем альбоме на странице группы «Иркутяне».
30 января выберем самые атмосферные, смешные и тёплые фотографии и устроим голосование! Пусть победит самый зимний кадр! ⛄️
Победитель получит СЛАДКИЙ ПРИЗ ОТ ДЕДА МОРОЗА 🎁
Ждем ваше зимнее настроение в ленте!
Added a photo to the album
Added 4 photo(s) to the album
Added 3 photo(s) to the album
Added 3 photo(s) to the album
Added a photo to the album
Added 3 photo(s) to the album
Added 4 photo(s) to the album
Added 3 photo(s) to the album
Added a photo to the album
loading...
Show moreType what you are looking for, and we'll try to find it!
Additional column
About group
Сообщество для тех кто родом из Иркутска, жил или живёт здесь, всех кому этот город не чужой.
- Irkutsk
Show more
Hide information
Photos from albums
Music2
Group links
61K participants
8.5M participants
50K participants
Right column