Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
И. с учащимися 3 «А» и 4 «Г» класса «День Земли»
Мы говорили с ребятами о нашей голубой планете и о том, как важно сохранить её первозданную чистоту для следующих поколений, беречь окружающую среду и стараться не загрязнять её. Дети третьего класса нарисовали рисунок с призывом беречь Землю.
Четвероклассники узнали чем мы можем помочь нашей Планете и сделали вывод, что если отходы не перерабатывать, они будут накапливаться и загрязнять окружающую среду.
Состояние окружающей среды зависит от действий каждого из нас, и забота о планете в целом — это личная ответственность каждого человека! В конце занятия спели песню «Матушка Земля», солировал ученик 4 «Г» класса Варужан Цадулян. Мероприятие направлено на воспитание гармонично развитой, патриотичной и социально ответственной личности, что соответствует задачам национального проекта «Молодёжь и дети».

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев