В последнее время участились факты завладения денежными средствами жителей ЛНР мошенническим путём при предоставлении услуг по переоформлению социальных выплат и пенсионного обеспечения на территории Украины, сообщает ЦОС МВД ЛНР.
На днях сотрудники Артёмовского РОВД МВД ЛНР задержали одного из таких мошенников. Им оказался 26-летний луганчанин. Он брал за свои услуги 3500 гривень и исчезал. В данный момент по данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 172 УК ЛНР («Мошенничество»).
Кроме того, задержанный подозревается в совершении целого ряда противоправных действий в отношении жителей ЛНР. Если вы стали жертвой мошеннических афер данного гражданина – сообщите об этом в ближайшее отделение полиции или по номеру «102».

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1